人气天颂花园 满二 出行方便 双卫生间 商业配套齐全 有电梯
112.36㎡3室1厅南天颂花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35600元/㎡
人气天颂花园 交通便利 商业配套成熟 带电梯 满五 次新房
126.75㎡3室2厅南北天颂花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 36134元/㎡
热搜人气玄武门 满二 临地铁 中间好楼层 近医院 高绿化 商品住宅
144.14㎡3室2厅南湖景花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29832元/㎡
商业配套成熟 出行方便 双卫生间 次新房 近医院 南北通透
121.62㎡3室2厅南北悦峰雅苑(C区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 39467元/㎡
装修好 满五 购物方便 临地铁 医疗配套成熟 南向采光好
139.5㎡4室1厅南御林山庄
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19211元/㎡本周红山路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气玄武湖畔赞成湖畔居精装拎包住电梯房小区环境佳框架结构
100.59㎡3室1厅南北赞成湖畔居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23760元/㎡
玄武区玄武湖畔二楼曹后村邮电小区 南北通透 小三居 楼层好
66.73㎡3室1厅南北曹后村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20680元/㎡
新玄武电梯大三房 大仓储 小区中央 配套全 近医院近地铁
117.58㎡3室2厅南北红山韵致居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30447元/㎡
科利华 玄武湖边 婚装 南北通透 边户 湖景 急售
68.5㎡2室1厅南和平大沟
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 36204元/㎡
韶山路社区 临地铁 购物方便 南向采光好 刚需小三居
69.14㎡3室1厅南韶山路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 31530元/㎡
新庄花园 满五 小三房 近医院 南北通透 低容积 临地铁
74.66㎡3室1厅南北新庄花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 28797元/㎡
热搜人气玄武区湖景花园湖景房小区中间位置视野好
122.67㎡3室2厅南湖景花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40760元/㎡
我什么都没有我这里只有你需要的房子!
130.79㎡3室2厅南东恒阳光嘉园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21408元/㎡
热搜人气玄武湖公园科利华户型好可以看到玄武湖公园
144.15㎡3室2厅南湖景花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27749元/㎡
人气新玄武 次新房 天颂花园星河小区 地铁六号九号
112.2㎡3室2厅南北星河国际天颂花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 32888元/㎡
业主直卖玄武 曹后村小区 1室1厅
38.77㎡1室1厅南曹后村小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 20635元/㎡
星河天赋精装修小户型急售
103.85㎡3室2厅南北星河天赋
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 41406元/㎡
地铁口 新玄武 精装洋房 高得房率 飞机户 换房急售
121㎡3室2厅南北悦峰雅苑(C区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 30496元/㎡
悦峰雅苑A区,景观好,楼层好,超低市场价,好房不等人
104.29㎡3室2厅南悦峰雅苑(A区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 29629元/㎡
人气地铁口 精装 全明通透 高得房率 自带会所 拎包入
126.75㎡3室2厅南北星河国际天颂花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 30690元/㎡
业主直卖玄武 韶山路小区 3室1厅
58.31㎡3室1厅南韶山路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 39444元/㎡
直接体现您的生活品质,选择韶山路小区选择生活
58.31㎡2室1厅东南韶山路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25725元/㎡
优雅的环境,大气的户型,享受的品质生活,您值得拥有
75.64㎡3室1厅南红山路190号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 12269元/㎡
韶山路 科利华 用 采光好 诚意卖 随时看 价可谈
44.61㎡2室1厅南北韶山路小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 29141元/㎡
科利华 玄武湖 韶山路一楼带院子2房
44.5㎡2室1厅南北韶山路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 32584元/㎡
新庄花园 是您追求品质生活的选择
79.86㎡3室2厅南北新庄花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21037元/㎡
店长重点推荐!红山普通住宅101.21平紧售!!
101.21㎡3室2厅南碧玉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14425元/㎡
玄武红山新城大三房户型板正满五年唯壹新登记双南一北
101.21㎡3室2厅南碧玉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13437元/㎡
此房税费少,楼层好,精装修 近地铁 大四房
142.8㎡4室2厅南北悦峰雅苑(A区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29412元/㎡
有话好好说,有房好好看!天天好房,天天好价!
87.91㎡2室1厅南北赞成湖畔居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 23092元/㎡
查看更多房源