力荐好房:马群 天悦花园 居家精装小两房
42.17㎡2室1厅南北天悦花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15414元/㎡
马群·东景花园·2室·1厅
77.36㎡2室1厅南北东景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18744元/㎡
马群 · 东景花园 · 3室 · 2厅
89.24㎡3室2厅南北东景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17369元/㎡
马群 · 东景花园 · 3室 · 2厅,露台阁楼,总价低
78.02㎡3室2厅南北东景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18585元/㎡
人气马群 · 天悦花园 · 3室 · 2厅
65.21㎡3室2厅南北天悦花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15182元/㎡马群哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

孝陵卫 · 银城君颐东方 · 4室 · 2厅
129.89㎡4室2厅南北银城君颐东方
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 37724元/㎡
孝陵卫·银城君颐东方·3室·2厅,含车位,好谈
110.39㎡3室2厅南北银城君颐东方
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 35148元/㎡
业主直卖栖霞 芝嘉花园 2室1厅
84.12㎡2室1厅南芝嘉花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22349元/㎡
天悦花园一楼东边户 精装小三房 采光无遮挡 业主诚 售
85.61㎡2室2厅南北天悦花园
满五唯一满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12966元/㎡
天悦花园正规大两房 精装带阁楼 拎包入住 近
65.21㎡2室2厅南北天悦花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12575元/㎡
热搜人气中间楼层天泓山庄云山苑小区 豪华装修 边户落地窗 388万元
151㎡3室3厅南北天泓山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 25695元/㎡
马群 天泓山庄 下叠边户大院子 有电梯 景观好 诚售
206.04㎡5室2厅南北天泓山庄
满五唯一满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 27179元/㎡
马群花园精装四房城交通便利采光好业主诚售
157.79㎡4室2厅南天悦花园
满五唯一满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9380元/㎡
业主直卖栖霞 花港幸福城杜鹃园 2室2厅
87.66㎡3室2厅南北花港幸福城杜鹃园
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11978元/㎡
业主直卖栖霞百水家园84平南向三房 72万安家好选择
84.34㎡3室1厅南百水家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8181元/㎡
热搜人气马群 紫金山下 天泓山庄 全新未住过 户型方正 全明户型
133.1㎡3室2厅东南天泓山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22539元/㎡
业主直卖栖霞 百水家园 3室2厅
106㎡3室2厅南北百水家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16887元/㎡
热搜人气马群 好房 稍纵即逝 天泓山庄云山苑 价
150.38㎡3室2厅南北天泓山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 24471元/㎡
热搜,马群 紫园 紫金山下 洋房 精装 品质小区 三房两卫
138.58㎡3室2厅南北紫园
满五唯一满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25978元/㎡
人气马群站 天悦花园 一楼大三房 户型方正 采光好 看房随时
105.73㎡3室2厅南天悦花园
满五唯一满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10215元/㎡
马群口 银城君颐东方 电梯洋房 精装交付 空调 地暖 新风系
86.33㎡2室1厅南北银城君颐东方
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25484元/㎡
马群 君颐东方 房龄新 精装四房 电梯洋房 中 央空调 地
129.89㎡4室2厅南北银城君颐东方
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院494万 38032元/㎡
马群口 天泓山庄 紫金山下天然氧吧 南北双院子 无税看房方便
149.32㎡4室2厅南北天泓山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 25449元/㎡
人气马群 紫金观邸 目前在售性比较的一套 业主诚心出售
122.88㎡3室2厅南北中垠紫金观邸
满五唯一满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21159元/㎡
天泓山庄大露台急售 紫金山脚下电梯顶跃 带产权车位 精装
191㎡5室3厅南北天泓山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 25131元/㎡
银城君颐东方2018次新房电梯中间楼层自带
110.39㎡3室2厅南北银城君颐东方
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 33518元/㎡
热搜人气业主急售紫园旁边 天泓山庄电梯中间楼层精装修拎包住
142.11㎡3室2厅南北天泓山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 19633元/㎡
热搜马群口 大融城已开 紫园洋房 精装边户 平层 户型好南北通透
143.09㎡3室2厅南北紫园
满五唯一满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 26417元/㎡
马群口 君颐东方 次新小区 未入住过 银城物业 有车位
110.5㎡3室2厅南北银城君颐东方
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 36109元/㎡
马群口 复地御钟山 热销好房 全优生活配套环境优美
261.06㎡5室3厅南复地御钟山
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 30568元/㎡
查看更多房源