燕子矶 · 仁恒公园世纪 · 小高层,大三房双卫
130㎡3室2厅南仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 38308元/㎡
人气融创玉兰公馆 楼层佳 视野佳采光充足 精装
129.61㎡4室2厅南融创玉兰公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20446元/㎡
仁恒物业 环境优美 带会所泳池 户型好 高品质自住装修
153.3㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 29093元/㎡
燕子矶 仁恒公园世纪 精装修三房 三开间朝南 随时看房
103.79㎡3室2厅南北仁恒公园世纪
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 32758元/㎡
好房难得,房源真实,经纪人竭诚为您服务
103.62㎡3室2厅南北融创玉兰公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 24416元/㎡燕子矶哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口 一梯一户 高得房率 全明通透 精装 换房急售
121.73㎡3室2厅南北佳兆业燕然居
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23412元/㎡
地铁口 精装 全明通透 高得房率 换房降价急售 急售
128.56㎡3室2厅南宝能·滨江府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20613元/㎡
地铁口 精装 全明通透 高得房率 换房降价急售 急售
108.24㎡3室2厅南宝能·滨江府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22635元/㎡
地铁口 精装 全明通透 高得房率 换房降价急售急售
112.43㎡3室2厅南北金科博翠花园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 22147元/㎡
地铁口 精装大三房 全明通透 高得房率 换房急售
141.88㎡4室2厅南北佳兆业燕然居
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22202元/㎡
燕子矶·仁恒公园世纪·3室·2厅
130.62㎡3室2厅南仁恒公园世纪
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30623元/㎡
地铁口 燕子矶滨江 全明通透 高得房率 换房急售
107.02㎡2室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 25976元/㎡
业主直卖燕子矶滨江三房,南向采光佳,92平仅309万
92㎡3室2厅南宝能滨江府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26957元/㎡
佳兆业燕然居,朝南好房子,业主诚心出售 无税!
121.62㎡3室2厅南北佳兆业燕然居
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 24256元/㎡
人气地铁口 精装 大三房双卫 南师 近學校 全明 换房急售
101.36㎡3室2厅南北中海燕矶听潮
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19238元/㎡
地铁口 精装 全明通透 高得房率 换房降价急售 急售
108.24㎡3室2厅南北宝能·滨江府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 21803元/㎡
地铁口 精装 高得房率 全明通透 换房急售 急售
128.84㎡3室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 27631元/㎡
地铁口 燕然居 一梯一户 精装 全明通透 高得房
121.73㎡3室2厅南北佳兆业燕然居
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22591元/㎡
燕子矶·仁恒公园世纪·3室·2厅
130.71㎡3室2厅南仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 32821元/㎡
新上房源!重点推荐宝能滨江府 房主急售
91.82㎡3室2厅南北宝能·滨江府
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22544元/㎡
地铁口 精装 全明通透 高得房率 换房降价急售 急售
121.79㎡3室2厅南宝能·滨江府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 22087元/㎡
楼层好,位置好,税费比较少。业主诚意出售。
114.97㎡3室2厅南北金科博翠花园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 22267元/㎡
电梯房,房龄新,位置佳,配套成熟,交通便利
152.23㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 29889元/㎡
地铁口 精装大三房 全明通透 高得房率 换房急售急售
141.88㎡4室2厅南北佳兆业燕然居
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 24387元/㎡
南北通 精装修 免增 视野好 楼层佳 拎包入住
94.71㎡3室2厅南北金科博翠花园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22701元/㎡
好户型好地段好价格,全赶上了,还不快点!
75.53㎡2室2厅南兰庭花境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13505元/㎡
人气地铁口 边户 全明通透 高得房率 拎包入住 换房急售
106.96㎡3室2厅南中海燕矶听潮
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 19727元/㎡
地铁口 宝能 南北通透 精装拎包入住换房 降价急售 急售
91.8㎡3室2厅南宝能·滨江府
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 20915元/㎡
仁恒公园世纪3房,精装 新空 配套设施齐全,看房方便
134.75㎡3室2厅南北仁恒公园世纪
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 28126元/㎡
业主直卖栖霞 仁恒公园世纪 3室2厅 129.00㎡ 415万
129㎡3室2厅南北仁恒公园世纪
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31783元/㎡
查看更多房源