来电详谈折扣!栖霞兴智精装三房 双线地铁 璀璨云著
89㎡3室2厅南北苏宁世茂·璀璨云著
满二次新房155万 17416元/㎡
来电详谈折扣!栖霞兴智精装三房 双线地铁 璀璨云著
89㎡3室2厅南北苏宁世茂·璀璨云著
满二次新房160万 17978元/㎡
急售急售!栖霞6号线兴智路地铁口100米精装三房 璀璨云著
89㎡3室2厅南北璀璨云著
不满二次新房140万 15730元/㎡
急售急售!栖霞兴智地铁口精装三房 新生圩宝龙广场
89㎡3室2厅南北新生圩宝龙广场
满二近地铁138万 15506元/㎡
急售急售!栖霞6号线兴智路地铁口精装三房 璀璨云著
89㎡3室2厅南北璀璨云著
不满二次新房140万 15730元/㎡栖霞热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

紫樾府好房出售,好楼层采光一级棒,全景落地窗 小区景观楼栋
89.47㎡1室1厅南紫樾府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15089元/㎡
来电咨询底价!南京主城栖霞6号线地铁口精装现房
80㎡2室2厅南北新生圩宝龙广场
不满二近地铁100万 12500元/㎡
栖霞主城区 精装大三房 金陵中 尧化门 燕子矶 兴智大街
99㎡3室2厅南北苏宁世茂璀璨云著
满二203万 20505元/㎡
新生圩宝龙一期 前排视野好 次新房 不临高架
89.53㎡3室2厅南新生圩宝龙广场
满五近地铁143万 15972元/㎡
业主直卖栖霞 家春秋 2室1厅
67.02㎡2室1厅南家春秋
3km公园3km三甲医院68万 10146元/㎡
央企五矿 6号线地铁口 降价55万 精装修三房180万+
89㎡3室2厅南北苏宁世茂·璀璨云著
满二次新房130万 14607元/㎡
业主直卖栖霞 中交保利·翠语江岚 3室2厅 85.11㎡ 198万
85.11㎡3室2厅南中交保利·翠语江岚
次新房185万 21737元/㎡
来电咨询底价!零首付买南京主城6号线地铁口精装现房
80㎡2室2厅南北新生圩宝龙广场
不满二近地铁128万 16000元/㎡
业主直卖栖霞 山语隽府 3室2厅 85.46㎡ 170万
85.46㎡3室2厅南山语隽府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19892元/㎡
业主直卖栖霞 家春秋 3室2厅
124.36㎡3室2厅南北家春秋
3km公园3km三甲医院118万 9489元/㎡
业主直卖栖霞江悦润府南北通透三居 249万安家仙新路
105.56㎡3室2厅南北栖霞江悦润府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23588元/㎡
来电详谈折扣!栖霞兴智精装三房 双线地铁 璀璨云著
89㎡3室2厅南北苏宁世茂·璀璨云著
满二次新房165万 18539元/㎡
业主直卖栖霞 翠屏水晶领寓 3室2厅
68.13㎡3室2厅西翠屏水晶领寓
3km公园58万 8513元/㎡
尧化门·紫樾府·3室·2厅
89㎡3室2厅南紫樾府
不满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17865元/㎡
房龄新 次新房3开间朝南 客厅带阳台 采光足
89.56㎡3室2厅南北栖霞江悦润府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20992元/㎡
尧化门·紫樾府·3室·2厅
89.37㎡3室2厅南紫樾府
满两年不满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15665元/㎡
燕子矶 · 翠屏水晶广场 · 2室 · 1厅
42.43㎡2室1厅南翠屏水晶广场
不满两年3km公园95万 22390元/㎡
燕子矶翠屏水晶广场3室2厅
68.18㎡3室2厅西翠屏水晶广场
不满两年3km公园52万 7627元/㎡
南炼三村二室一厅居家精装拎包入住
58㎡2室1厅南南炼三村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12069元/㎡
尧化门 · 紫金北郡山庄 · 3室 · 2厅
98㎡3室2厅南紫金北郡山庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21429元/㎡
五福家园三室两厅 居家装修 干净清爽 随时看房
116.3㎡3室2厅南北五福家园
满两年不满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14617元/㎡
楼层好采光好配套齐全交通出行便利
110.68㎡3室2厅南紫樾府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 18251元/㎡
栖化新村二室一厅,栖霞山脚下满五少税小户型诚心卖
66.7㎡2室1厅南栖化新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13493元/㎡
栖霞山·山语境府·3室·2厅
117.56㎡3室2厅南山语境府
满五年次新房人车分流3km公园3km三甲医院285万 24243元/㎡
尧化门·南炼二村·2室·1厅
60.5㎡2室1厅南南炼二村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7438元/㎡
查看更多房源