人气摄山星城 顶跃 有阁楼实际使用面积大可做四房
115㎡3室2厅南北摄山星城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7391元/㎡
仙林湖万达茂旁低总价摄山星城二室一厅
75.89㎡2室1厅南摄山星城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4612元/㎡
人气栖霞镇 · 摄山星城观梅苑西区 · 3室 · 2厅
109㎡3室2厅南北摄山星城观梅苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9174元/㎡
人气摄山星城 低总价好房 总价低 南北通透 诚售
89.79㎡3室2厅南摄山星城天佑苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9467元/㎡
仙林湖摄山星城精装2房 拎包即住 交通便利 近商业
65㎡2室1厅南北摄山星城齐东苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6923元/㎡本周仙林10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气仙林湖·新城香悦澜山·4室·2厅
100.74㎡4室2厅南北新城香悦澜山
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20647元/㎡
美丽楼层 东方天郡朝南两室 价格可谈随时看房
74.01㎡2室1厅南东方天郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24321元/㎡
仙林·高科荣域·5室·2厅
127.64㎡5室2厅南北高科荣域
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31181元/㎡
仙林湖 · 熊猫汇智家园 · 4室 · 2厅
105㎡4室2厅南熊猫汇智家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19048元/㎡
人气仙林湖·新城香悦澜山·4室·1厅
88.01㎡4室1厅南北新城香悦澜山
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18180元/㎡
仙林南外旁 南大和园 居家装修大三房 楼层好位置佳
125.75㎡5室1厅南北南大和园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26243元/㎡
人气仙林大学城 学则路 东方天郡西区精装修四房两卫 位置楼层好
125.41㎡4室2厅南北东方天郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26314元/㎡
南师附中对面 东方天郡西三开间朝南 中楼层价格好谈
85.87㎡2室2厅南北东方天郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25387元/㎡
仙林湖·高科荣境二期·4室·2厅
93.63㎡4室2厅南高科荣境
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28837元/㎡
人气仙林湖 · 摄山星城步青苑 · 3室 · 2厅
90㎡3室2厅南摄山星城步青苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9444元/㎡
人气仙林湖 · 新城香悦澜山 · 4室 · 2厅
88.01㎡4室2厅南北新城香悦澜山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23861元/㎡
人气仙林大学城 学则路 东方天郡西区精装修四房两卫 位置楼层好
125.41㎡4室2厅南北东方天郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26314元/㎡
人气楼层好 位置佳 南北通透 随时看房 紧邻金中金小小红花
75㎡3室2厅南北摄山星城天佑苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11333元/㎡
东方天郡东区 精装修三室 满五年 价格可谈
106.05㎡3室2厅南北东方天郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20745元/㎡
人气仙林湖·摄山星城赏菊苑·3室·2厅
104.73㎡3室2厅南摄山星城赏菊苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8594元/㎡
仙林东北学院旁 恒基玲珑翠谷四室二厅
193.95㎡5室2厅南北恒基玲珑翠谷住宅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20624元/㎡
仙林金鹰旁 万科物业 居家精装2房 设施齐全 拎包入住
90.56㎡2室2厅南北香樟园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20428元/㎡
仙林湖站旁 摄山星城 全明三房 南北通透 交通便利
110㎡2室2厅南北摄山星城天佑苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
热搜人气仙林湖·万达茂·1室·1厅
42㎡1室1厅东万达茂
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7024元/㎡
人气仙林·赛世香樟园·4室·2厅
166.13㎡4室2厅南北香樟园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21670元/㎡
栖霞区仙林学仕风华苑2室2厅
90.49㎡2室2厅南北仙林诚品城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14256元/㎡
高科紫尧星院 3室2厅 南
117.7㎡3室2厅南高科紫星荣院
满五近地铁230万 19541元/㎡
仙林·朗诗保利麓院·3室·2厅
124.31㎡3室2厅南朗诗保利麓院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 41831元/㎡
人气仙林湖·晶都茗苑·3室·2厅
90㎡3室2厅南北摄山星城晶都茗苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
热搜人气仙林湖·万达茂·1室·1厅
28.11㎡1室1厅南万达茂
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 7649元/㎡
查看更多房源