热搜急售急售!价格好谈 燕子矶 保利燕璟和颂 CBD万象城
109.21㎡3室2厅南保利·燕璟和颂
不满二次新房近地铁358万 32781元/㎡
热搜急售急售!价格好谈 燕子矶次新小区 保利燕璟和颂 随时看房
88.28㎡3室2厅南北保利·燕璟和颂
不满二次新房近地铁238万 26960元/㎡
热搜急售急售!价格好谈 燕子矶 保利燕璟和颂 CBD万象城
109.21㎡3室2厅南保利·燕璟和颂
不满二次新房近地铁288万 26371元/㎡
热搜燕子矶CBD双阳台 全景落地窗 万寿站精装3交汇一站鼓楼
76㎡3室2厅南保利·燕璟和颂
满二次新房近地铁206万 27105元/㎡
热搜南部新城保利燕璟和颂130.23平515万元
130.23㎡3室2厅南保利·燕璟和颂
满二次新房近地铁515万 39545元/㎡本周和燕路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

后现代主义年轻人的选择!经典低价出售!!!
106.74㎡3室1厅东南田园美居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15927元/㎡
热搜地铁口 保利燕璟和颂 精装 高得房率 换房急售
99.5㎡3室2厅南北保利·燕璟和颂
满五次新房近地铁256万 25729元/㎡
燕子矶 近地铁 近菜场 一楼带院子 诚心出售
52.42㎡2室1厅南胜利二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16978元/㎡
晓庄47号小区69.75平83万元!超值!
69.75㎡2室1厅南晓庄47号小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11900元/㎡
热搜南3房,楼层好,视野采光不遮挡,业主诚意出售
88.15㎡3室2厅南北保利·燕璟和颂
满二次新房近地铁206万 23369元/㎡
热搜保利燕璟和颂南北户型中间楼层居家装修看房方便
109.27㎡3室2厅南北保利·燕璟和颂
满二次新房近地铁306万 28004元/㎡
热搜南3房,楼层好,视野采光不遮挡,业主诚意出售
99.5㎡3室2厅南保利·燕璟和颂
满二次新房近地铁249万 25025元/㎡
热搜南京万寿万象汇地铁口保利燕璟和颂精装大横厅急售急售
131.86㎡3室2厅南北保利·燕璟和颂
满二次新房近地铁356万 26998元/㎡
热搜精装修带地暖小区完全人车分流次新房看房方便
109㎡3室2厅南北保利·燕璟和颂
满二次新房近地铁305万 27982元/㎡
热搜南部新城保利燕璟和颂130.23平515万元
130.23㎡3室2厅南保利·燕璟和颂
满二次新房近地铁515万 39545元/㎡
热搜新空未住 精装三大件 视野开阔 诚心出售 随时可看 楼栋位置
96.49㎡3室2厅南保利·燕璟和颂
满五次新房近地铁260万 26946元/㎡
热搜保利招商文璟和颂朝南好房子业主诚心出售
115.35㎡3室2厅南保利·燕璟和颂
满二次新房近地铁475万 41179元/㎡
天上其实每天都在掉馅饼!这样的价格你犹豫就没了
59.28㎡2室1厅南北幕府山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10628元/㎡
热搜万寿地铁 招商花园城 新空未入住 精装修 采光无遮挡
109.23㎡3室2厅南北保利·燕璟和颂
满五次新房近地铁315万 28838元/㎡
业主直卖栖霞 幕府山庄 2室1厅
60㎡2室1厅南幕府山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15833元/㎡
业主直卖房主自卖栖霞 幕府山庄精装修 2室1厅
51.13㎡2室1厅南幕府山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15255元/㎡
1号线晓庄站 和燕路 菜场 出行方便 满五不唯壹 没有个税
61.74㎡2室1厅南幕府山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9556元/㎡
热搜地铁口 万象旁 精装 全明通透 高得房率 换房降价
99㎡3室2厅南北保利·燕璟和颂
满二次新房近地铁245万 24747元/㎡
业主直卖幕府东路233号 田园美居南北通透 3室2厅
104.5㎡3室2厅南北田园美居
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14833元/㎡
业主直卖栖霞 吉祥山庄 2室1厅 49.41㎡ 68万
49.41㎡2室1厅南吉祥山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11334元/㎡
热搜保利招商文璟和颂朝南好房子业主诚心出售
115.35㎡3室2厅南保利·燕璟和颂
满二次新房近地铁475万 41179元/㎡
业主直卖栖霞 吉祥村小区 2室1厅
46.1㎡2室1厅南吉祥村小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13015元/㎡
热搜保利招商文璟和颂朝南好房子业主诚心出售
115.35㎡3室2厅南保利·燕璟和颂
满二次新房近地铁475万 41179元/㎡
热搜保利燕璟和颂,超好的地段,全明户型,抓紧时间啦!
88.15㎡3室2厅南北保利·燕璟和颂
满二次新房近地铁223万 25298元/㎡
独门 独栋 独户 拎包入住 看房方便 房产证面积257平
257㎡7室2厅南胜利村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 21790元/㎡
查看更多房源