制锦市小区,五龙潭公园北直线距离,清清河水门口流。
115.6㎡3室2厅南北制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15571元/㎡
大明湖畔中间楼层装修未住配套齐全
64.85㎡2室1厅东西制锦市小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 11411元/㎡
单位宿舍南北通透中间楼层生活方便
86.86㎡3室1厅南北制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16118元/㎡
制锦市锦缠街1室2厅南北
41.78㎡1室2厅南北制锦市小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10771元/㎡
绿地北趵突泉五龙潭大院停车电梯厅卧朝南采光充足
157㎡3室2厅南北制锦市小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 15797元/㎡本周制锦市10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

制锦市周公祠街2室0厅南
50㎡2室0厅南制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13000元/㎡
制锦市西杆面巷3室2厅南
131.8㎡3室2厅南制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14872元/㎡
趵突泉五龙潭绿地万达满五年低楼层
69.3㎡3室1厅南北制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10390元/㎡
制锦市镇武街1室1厅东西
51.24㎡1室1厅东西制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13467元/㎡
制锦市启盛街 1室1厅 南 北
45.3㎡1室1厅南北制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13246元/㎡
制锦市教育南北通透证满五年采光充足楼层好看房方便
73.66㎡3室1厅南北制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.6万 12164元/㎡
趵突泉五龙潭单位宿舍精装修一楼出入方便诚售
112.85㎡3室1厅南北制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19318元/㎡
大明湖边制锦市单位宿舍采光好2楼双气看房子方便
77.74㎡2室2厅西制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10163元/㎡
大明湖旁边好房源交通便利生活方便
56.58㎡2室1厅南北制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12726元/㎡
制锦市少年路2室1厅东西
53㎡2室1厅东西制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14151元/㎡
制锦市北小门街2室0厅南
49㎡2室0厅南制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12245元/㎡
五楼客厅带窗户采光充足配套齐全诚意出售
59.47㎡2室1厅南北制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8913元/㎡
通透格局通透户型配套齐全出行方便
60.05㎡2室1厅南制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11324元/㎡
趵突泉五龙潭绿地北制锦市南向看房方便诚心卖
39.99㎡2室1厅南制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10503元/㎡
大明湖五龙潭附近制锦市小区
49.39㎡2室0厅南制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9314元/㎡
制锦市单位宿舍大院带小房业主着急卖
85.02㎡2室2厅南北制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11174元/㎡
制锦市铜元局后街6号院3室2厅南北
125.87㎡3室2厅南北制锦市小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23040元/㎡
制锦市铜元局后街3室0厅东
59.21㎡3室0厅东制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11653元/㎡
大明湖畔,正规三室,元宝户型,采光充足,位置好
74.58㎡3室1厅南制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10700元/㎡
大明湖正门向西100米,单位宿舍,景区房。
85.67㎡2室1厅南制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9455元/㎡
制锦市铜元局后街3室2厅南北
101.34㎡3室2厅南北制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18355元/㎡
制锦市镇武街 2室1厅 南 北
60.35㎡2室1厅南北制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 21044元/㎡
制锦市福祥街2室1厅南
60㎡2室1厅南制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7500元/㎡
制锦市镇武街 1室0厅 南
35.93㎡1室0厅南制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9185元/㎡
制锦市少年路2室2厅南北
77.2㎡2室2厅南北制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11011元/㎡
查看更多房源