看到它,就是爱上它!清河小区,心中的太阳!
73.92㎡2室1厅南北清河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7170元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
124㎡3室2厅南北君逸左岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10161元/㎡
业主直卖怡祥苑(天桥)地铁口附近商业配套成熟南北通透车位充足送地下室
87㎡2室2厅南北怡祥苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5172元/㎡
业主直卖济南天桥君逸左岸南北朝向94.93平舒适两室两厅含地下室
94.93㎡2室2厅南北君逸左岸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12852元/㎡
明园小区精装大两室朝阳双阳台前无遮挡
97.79㎡2室2厅南明园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7670元/㎡本周清河路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

明园小区,视野宽阔,采光充足,配套设施全,交通便利
149.5㎡4室2厅南北明园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7291元/㎡
大明湖北 小高层 三居室 南北通透 电梯双气 无抵押
115.69㎡3室2厅南北君逸左岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14695元/㎡
北园地铁口 小高洋房 公摊小 价格合适 诚心出售
95.22㎡2室1厅南君逸左岸
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 11007元/㎡
小高层,楼层好,出行方便配套全,诚心卖
99㎡2室1厅南君逸左岸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 11516元/㎡
房主诚心出售,好楼层采光好,经典两室。
88.96㎡2室1厅南北滨河商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8993元/㎡
马上有房急售满五唯一视野好采光好
51.53㎡2室1厅南清河小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5628元/㎡
君逸左岸1室1厅南
35.61㎡1室1厅南君逸左岸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 10812元/㎡
房子位置不错出行方便有银座还有菜市场生活方便
95.22㎡2室2厅南北君逸左岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10397元/㎡
柳云小区1室1厅南北
61.12㎡1室1厅南北柳云小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8181元/㎡
一楼带小院南北卧,位于小清河南侧
46.35㎡2室0厅南北清河小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10356元/㎡
小高层,精装修,公摊小,出行方便配套全,诚心卖。
98.96㎡2室1厅南北君逸左岸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10106元/㎡
房子满五年,商品房,无抵押,楼龄新,产权清晰
41.69㎡1室1厅北幸福逸居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8396元/㎡
北园大街,一楼带40平产权小院,配套齐全,好户型
84.9㎡4室2厅南明园小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14488元/㎡
小三室户型采光好精装修带全套成熟社区交通便利
108.21㎡3室2厅南北君逸左岸
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13862元/㎡
柳云小区2室1厅南
67㎡2室1厅南柳云小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7314元/㎡
明园小区,高楼层,边户,带储藏室,两室一厅
55.79㎡2室1厅南北明园小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6633元/㎡
清河小区2室1厅南西
35.71㎡2室1厅西南清河小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 15346元/㎡
急售小清河南岸,大明湖北小户型,地下室6平
71.81㎡1室2厅南明园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8217元/㎡
明园小区,两室边户,南北卧室,诚信卖
56.03㎡2室1厅东明园小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8746元/㎡
满五有证带小房视野开阔前无遮挡明园小区
118.93㎡3室2厅南北明园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7148元/㎡
柳云小区2室1厅南
69.85㎡2室1厅南柳云小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8304元/㎡
北湖片区 18层小高 中间楼层 精装修 有地下室
99㎡2室2厅南北君逸左岸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12122元/㎡
此房满五唯一,,南北通透户型好,出行便利。
98.96㎡2室1厅南北君逸左岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8893元/㎡
北园大街小两室可挺好用精装修随时看房价格可谈
64.05㎡2室1厅南北清河小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7026元/㎡
2室,南北通透,采光良好,近高架、近医院、近地铁,
58.16㎡2室1厅南北北园大街单位宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9629元/㎡
查看更多房源