和谐地铁旁500m十二中 楼层好诚心卖价可谈
-
42万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
57.33㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
7326元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/30层
年代
2011
-
发布
2026-04-28
-
地铁
距4号线南辛庄站约879米
-
咨询总首付
首付约16.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区德裕家园(槐荫-和谐广场)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2011年建成,电梯入户,两室一厅一卫,空间布局合理,无浪费面积,南北通透,采光通风佳; 【装修情况】简单装修,适合自住或改造,基础设施完善; 【楼层位置】高层,视野开阔,无遮挡,居住舒适度高; 【周边配套】周边商圈发达,购物就医便捷,生活便利; 【价格与面积】售价42万,面积57.33平米,性价比高。
-
业主心态问经纪人
房主对出售此房产持有高度诚意,手续完备,随时欢迎看房。房东态度开放,具备议价空间,期待与您达成交易。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过济南92.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 9775元/m²
环比上月 下跌 1.92%
同比去年 下跌 11.63%