二手房
租房
动态

新世界阳光花园 单价1万多,两室随时看,和谐省立
92㎡2室2厅南北新世界阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11938元/㎡
德裕家园一区 近医院 停车方便 满五 商业配套齐全 临地铁
58㎡2室2厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万7639元/㎡
龙槐雅苑 房龄新 临地铁 交通便利 产权清晰 商业配套成熟
58㎡2室1厅南北龙槐雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万7112元/㎡
和谐广场 满二 商业配套成熟 中间楼层采光好 得房率高
92㎡2室2厅南北新世界阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万15082元/㎡
映月紫云城 小区新 近医院 出行方便 商圈成熟 小三居
107㎡3室2厅南北映月紫云城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万10774元/㎡
映月紫云城 2室2厅1卫 精装修 83万元
77㎡2室2厅东南映月紫云城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万10736元/㎡
省立医院旁兴盛小区 豪华装修 送车位地下室,急售
79㎡2室1厅南北兴盛小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万9906元/㎡
地铁房。单价12000.电梯小高层,2014年房龄。中楼层
120㎡2室2厅南新世界阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万12583元/㎡
单价不到10000买建设路十四中
123㎡3室2厅南北建兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万9623元/㎡
近医院 近地铁 商业配套齐全 中间好楼层 正南朝向 满二
107㎡3室2厅南映月紫云城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万11898元/㎡

新世界阳光花园 单价1万多,两室随时看,和谐省立
92㎡2室2厅南北新世界阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11938元/㎡
德裕家园一区 近医院 停车方便 满五 商业配套齐全 临地铁
58㎡2室2厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万7639元/㎡
龙槐雅苑 房龄新 临地铁 交通便利 产权清晰 商业配套成熟
58㎡2室1厅南北龙槐雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万7112元/㎡
和谐广场 满二 商业配套成熟 中间楼层采光好 得房率高
92㎡2室2厅南北新世界阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万15082元/㎡
映月紫云城 小区新 近医院 出行方便 商圈成熟 小三居
107㎡3室2厅南北映月紫云城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万10774元/㎡
映月紫云城 2室2厅1卫 精装修 83万元
77㎡2室2厅东南映月紫云城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万10736元/㎡
省立医院旁兴盛小区 豪华装修 送车位地下室,急售
79㎡2室1厅南北兴盛小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万9906元/㎡
地铁房。单价12000.电梯小高层,2014年房龄。中楼层
120㎡2室2厅南新世界阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万12583元/㎡
单价不到10000买建设路十四中
123㎡3室2厅南北建兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万9623元/㎡
近医院 近地铁 商业配套齐全 中间好楼层 正南朝向 满二
107㎡3室2厅南映月紫云城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万11898元/㎡

德裕家园一区 近医院 停车方便 满五 商业配套齐全 临地铁
58㎡2室2厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万7639元/㎡
财富壹号! 房来喽!精装双卫大三居,全天采光无遮挡!
135㎡3室2厅南北财富壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万11680元/㎡
营东 !总高六层带电梯!!包税!价格还能谈!看房有钥匙!
100㎡2室2厅南北瑞欣花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万7176元/㎡
德裕家园一区 2室1厅1卫 普通装修 42万元 58平米
58㎡2室1厅东德裕家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万7151元/㎡
德裕家园一区 2室2厅1卫 普通装修 73万元 79平米
79㎡2室2厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万9215元/㎡
新出金羚嘉和馨园 近地铁 两室两厅单价总价合适
92㎡2室2厅南北金羚嘉和馨园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万11662元/㎡
铁了心本月必须卖掉30 有车位 地铁口 省立妇幼 和谐万象里
143㎡3室2厅南卢浮公馆
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173.5万12133元/㎡
3楼!3楼!报价还能再下调20个!送地下室看房有钥匙可租可售
120㎡3室2厅南北建兴小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万11250元/㎡
和谐省立西市场德裕1区3室2厅1卫精装,满屋 95万!
110㎡3室2厅东北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万9274元/㎡
单价8000多点买供电局宿舍大院可停车送地下室省立附近
100㎡2室2厅南北供电局宿舍(槐荫)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万8233元/㎡

和谐省立五院儿童医院五里牌坊地铁口振兴花园2室2厅2600元
83㎡2室2厅西北振兴花园
2600元/月
西市场和谐省立卢浮公馆2室2厅精装齐全2950元拎包入住!
98㎡2室2厅南卢浮公馆
2950元/月
槐荫区振兴花园挨着和谐广场出门地铁民水民电有燃气押一付一
57㎡2室1厅南振兴花园
1650元/月
和谐佳苑 保利天禧 卢浮公馆 万和府 省立医院 妇幼保健院
78㎡2室2厅南和谐佳苑
2200元/月
精装婚房次出租!卢浮公馆 近和谐广场 经十路 省立医院
117㎡3室2厅南北卢浮公馆
2800元/月
实图电梯房!精装拎包住,南向采光好!西市场大观园和谐省立医院
55㎡1室1厅南卢浮云公馆
1499元/月
精装精装!西市场和谐广场 省立医院市妇幼 家具家电齐全拎包住
71㎡2室2厅南北德裕家园一区
精装修1900元/月
清新东区 和谐旁 地铁站 拎包入住 随时看房
60㎡2室1厅南清新东区
1700元/月
1600!市妇幼五院干净2室家具家电齐全拎包入住好停车随时看
64㎡2室2厅南北德裕家园一区
1700元/月
整租和谐地铁口 电梯房 拎包入住 随时看 欧亚 海鲜市
70㎡2室2厅南北和谐佳苑
2100元/月

和谐省立五院儿童医院五里牌坊地铁口振兴花园2室2厅2600元
83㎡2室2厅西北振兴花园
2600元/月
西市场和谐省立卢浮公馆2室2厅精装齐全2950元拎包入住!
98㎡2室2厅南卢浮公馆
2950元/月
槐荫区振兴花园挨着和谐广场出门地铁民水民电有燃气押一付一
57㎡2室1厅南振兴花园
1650元/月
和谐佳苑 保利天禧 卢浮公馆 万和府 省立医院 妇幼保健院
78㎡2室2厅南和谐佳苑
2200元/月
整租和谐地铁口 电梯房 拎包入住 随时看 欧亚 海鲜市
70㎡2室2厅南北和谐佳苑
2100元/月
可月付!客卧分离!和谐广场!欧亚!嘉华广场!西市场!拎包入住
63㎡1室1厅东北卢浮云公馆
1800元/月
西市场 卢浮公馆 封闭式小区 家具齐全看房方便26楼电梯
109㎡2室2厅南卢浮公馆
精装修2834元/月
西市场和谐省立德裕1区南向2室1厅精装齐全拎包入住1500元
58㎡2室1厅南德裕家园一区
1500元/月
和谐西市场省立德裕1区南向2室1厅精装齐全拎包入住1500元
58㎡2室1厅南德裕家园一区
1500元/月
支持短租!押一付一!WiFi开启!省立医院,和谐广场,西市场
60㎡2室1厅南德裕家园一区
1880元/月
努力加载中...
没有更多了