精装三居 龙湖天街旁 经十路 地铁口 视野开阔 幼小初
-
95万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
111.07㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
8553元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/30层
年代
2019
-
发布
2026-03-29
-
地铁
距1号线大杨站约410米
-
咨询总首付
首付约37.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金科城(槐荫-西客站)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房源介绍】小区环境优雅,绿化覆盖率高,生活舒适度佳。通过合理规划的道路和精心布置的休闲设施,营造出自然和谐的生活氛围。此房源价格为101万,性价比极高,适合追求品质生活的您。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因资金周转需求,诚意出售此房。手续齐全,随时可配合看房。房主态度开放,有议价空间,期待与您真诚交流。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 10113元/m²
环比上月 下跌 1.04%
同比去年 下跌 8.69%