淮海东城御景北区 3室2厅1卫 精装修 105万元
-
105万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
111.17㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
9445元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/30层
年代
2016
-
发布
2025-11-25
-
咨询总首付
首付约41.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区淮海东城御景北区(历下-花园路东首)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、户型:三室两厅一卫户型 2、装修:房屋精装 3、配置:有车位地下室 4、产权:有房着急出售,价格能够商量,整个交易过程全程把控。 5、教育:有历下区教育 主营高新区,历下区,历城区二手房,想咨询哪个楼盘都能给您专业建议,还代理各个一手楼盘,为您提供理性建议
-
业主心态问经纪人
房主非/常着急卖,我们和房主谈过很多次,已经谈成朋友。这个房主人非/常实在,只要有买看好了他这套房子,房主全力磋商。当然,如果您意愿高或者钱到位及时的话,房主更愿意谈价格。总之,您看了房子感觉可以的话,不会让您失望。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平