翠都国际城,楼体正,简装,诚心出售
97.33㎡2室1厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5138元/㎡
翠都国际城,顶楼,视野宽,采光充足。
159.12㎡5室2厅南北翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6599元/㎡
翠都国际城 精装2室 好楼层 可贷款急售瑞马警韵
97㎡2室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9279元/㎡
翠都国际城 五室两厅两卫 已更换为隔音窗户
196㎡5室3厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7654元/㎡
翠都国际城 经典3室 好楼层 可贷款急售
142㎡3室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7395元/㎡济北新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

翠都国际城 5室2厅 南 北
192㎡5室2厅南北翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8230元/㎡
翠都国际,湿地公园公园翠都国际南北通全明户型电梯.
179㎡5室2厅南北翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9218元/㎡
翠都国际城业主诚意出售该房屋带车位储藏室
147㎡3室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9252元/㎡
翠都国际3室 精装修 好楼层 价格可以商量
98.82㎡3室1厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9108元/㎡
东邻琵琶山路,西邻供销路,北与任城区区政府隔湖相望
97㎡2室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6702元/㎡
翠都国际城2室1厅南
103.21㎡2室1厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6105元/㎡
翠都国际东区 好楼层 满二年 看房方便 诚意出售
98.58㎡3室2厅南北翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7304元/㎡
繁华地段 顶层复式有露台 一家互不打扰
235.22㎡5室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 10204元/㎡
翠都国际城3室1厅南北
100㎡3室1厅南北翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7500元/㎡
翠都国际城3室2厅南
101㎡3室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7426元/㎡
翠都国际城3室2厅南北
150㎡3室2厅南北翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7867元/㎡
楼层好,可看湿地公园,龙贵佳世客旁。
102.8㎡3室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6323元/㎡
翠都国际城3室2厅南
146.65㎡3室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7910元/㎡
新区湿地公园翠都国际南北通全明户型电梯平层带车位
143.8㎡3室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8763元/㎡
翠都国际城5室2厅南
191.8㎡4室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 6726元/㎡
经典三室朝阳大宽厅采光好有车位
143.28㎡3室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8585元/㎡
翠都国际城4室2厅东
160㎡4室2厅东翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 9875元/㎡
湿地公园区政府旁,交通方便,小区位置好
97㎡2室2厅南北翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7526元/㎡
通透户型,2梯2户,3室向阳,精装满五不唯一
143㎡3室2厅东南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6294元/㎡
翠都国际城3室2厅南
144㎡3室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5903元/㎡
洋房翠都国际城,头等仓家具,精装,带车位和储藏室。
122.5㎡3室2厅南北翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 12000元/㎡
精装修,三室朝阳大客厅,好楼层户型方正
147㎡3室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6123元/㎡
翠都国际城3室1厅南
102㎡3室1厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6863元/㎡
翠都国际高层顶复,房间多,视野开阔,配套完善。
181.3㎡5室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6619元/㎡
翠都国际大2室 精装修 价格可议 方便看房
97㎡2室1厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7939元/㎡
查看更多房源