业主直卖高新区 崇文名都 急售房。
112㎡3室2厅南北崇文名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4107元/㎡
急售!~电梯小高层 单价不到5000 业主着急置换
133.97㎡3室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4106元/㎡
崇文名都 带南向大车库 三室朝阳户型 满二
145㎡3室2厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 4414元/㎡
崇文名都2室2厅南北
102㎡2室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4510元/㎡
高楼层,采光很好,还有个车库。
97㎡3室1厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3918元/㎡崇文大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

崇文名都大三室满二带车库生活方便出门就是附属
144.38㎡3室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4087元/㎡
急售崇文名都3室两厅房.带车位.两室向阳
134.3㎡3室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4468元/㎡
崇文名都 3室1厅 东
115㎡3室1厅东崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5218元/㎡
崇文名都 3室1厅 南 北
131㎡3室1厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4581元/㎡
低楼层 两卧室朝阳 全明户型 房产证满五年 首付少
96.4㎡3室1厅南崇文名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5187元/㎡
崇文名都2室2厅南
97㎡2室2厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4124元/㎡
崇文名都3室1厅南
98㎡3室1厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7552元/㎡
崇文名都2室2厅南北
98.2㎡2室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3870元/㎡
户型格局好,视野宽阔,采光充足,配套齐全,交通便利
133.6㎡3室2厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5390元/㎡
崇文名都3室2厅南北
133.81㎡3室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4410元/㎡
崇文名都3室2厅南北
102㎡3室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3432元/㎡
崇文名都2室2厅南北
98㎡2室2厅南北崇文名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6939元/㎡
崇文电梯洋房.满两年,户型佳,看房方便
135㎡3室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4445元/㎡
崇文名都3室2厅南
119㎡3室2厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 3690元/㎡
崇文名都2室2厅南北
86㎡2室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4419元/㎡
崇文名都 3室1厅 南 北
117㎡3室1厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 3753元/㎡
崇文名都3室1厅南
97㎡3室1厅南崇文名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4433元/㎡
崇文名都3室2厅南北
135㎡3室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4297元/㎡
崇文名都 电梯洋房 出家门进校门
114㎡3室1厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5702元/㎡
崇文名都3室1厅南
98㎡3室1厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3266元/㎡
崇文名都3室2厅南
128㎡3室2厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5313元/㎡
崇文名都2室2厅南
96㎡2室2厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4375元/㎡
三室两厅一厨一卫视野宽阔采光足通风效果好
132.97㎡3室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2858元/㎡
崇文名都2室2厅南
102㎡2室2厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4510元/㎡
诚售! 崇文名都 带23平南向车库 中间楼层 三室
98㎡3室1厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5000元/㎡
查看更多房源