当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖三室两厅一卫前后双阳台
114.84㎡3室2厅北泗水县农业发展银行家属楼
36万 3135元/㎡
业主直卖任城 融创·滨江壹号 3室2厅
120㎡3室2厅南融创·滨江壹号
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
业主直卖任城 中区政府宿舍 4室2厅 106.00㎡ 128万
106㎡4室2厅南北中区政府宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12075元/㎡
业主直卖市中 九巨龙·红玺台 3室2厅
112.41㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5871元/㎡
业主直卖邹城 泰和领秀城 3室2厅 141.18㎡ 92万
141.18㎡3室2厅南泰和领秀城
89万 6304元/㎡
业主直卖市中 樱花园小区16号楼2单元 3室1厅
79.5㎡3室1厅南樱花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7296元/㎡
业主直卖市中 金茂康桥华居皇营东区 3室2厅
127㎡3室2厅南北金茂康桥华居皇营东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5512元/㎡
业主直卖任城金宇路置城8号公馆 3室2厅 ,车位,家具空调,
147.93㎡3室2厅南置城8号公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5408元/㎡
业主直卖益民南组团小高层 3室2厅 191.2平 130万
191.2㎡3室2厅南北益民南组团
130万 6799元/㎡
业主直卖长泰百合花园洋房144.46平165万四室送两个车位和储藏室
144.46㎡4室2厅南北长泰百合花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11422元/㎡
业主直卖市中 枣店阁小区47号楼 温泰和2室1厅无物业费停车方便
79.61㎡2室1厅南枣店阁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5653元/㎡
业主直卖市中区万达附近 琵琶山小区北区商品复式洋房 精装修送车库。
206.54㎡6室3厅南北琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3631元/㎡
业主直卖邹城 学府花园 3室2厅
116㎡3室2厅南学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
业主直卖燕京花园东区2室1厅1卫南朝向39.80万元出售
77.69㎡2室1厅南燕京花园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5123元/㎡
业主直卖华都金色兰庭小三居精装修南北朝向,房东直卖送家具家电送储藏室
105.59㎡3室2厅南华都·金色兰庭
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6156元/㎡
业主直卖杨柳国际新城J区4室2厅2卫南朝向73.00万元出售
170㎡4室2厅南杨柳国际新城J区
73万 4294元/㎡
业主直卖碧桂园一层带院200平送负一100平精装修带车位200万
138.75㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13622元/㎡
业主直卖高新区 大地都市美郡 3室2厅 145.02㎡ 99万
145.02㎡3室2厅南北大地都市美郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6827元/㎡
业主直卖任城 林屯小区 3室2厅 110.00㎡ 35万
110㎡3室2厅南林屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
业主直卖汶上 翰林豪庭 3室2厅
102㎡3室2厅西翰林豪庭
73万 7157元/㎡