当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖任城 中区政府宿舍 4室2厅 106.00㎡ 128万
106㎡4室2厅南北中区政府宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12075元/㎡
业主直卖兖州 兖州明珠花园 3室2厅 98.19㎡ 28万
98.19㎡3室2厅南兖州明珠花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2852元/㎡
业主直卖任城华城圣湖世家 4室2厅。稀有超大楼间距,北面济州上城
186㎡4室2厅南圣湖世家
165万 8871元/㎡
业主直卖崇文大道160平南北通透四居室 业主诚售79万
160.5㎡4室2厅南欧隆盛源
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4922元/㎡
业主直卖高新区 海亮公馆 3室2厅
120㎡3室2厅南北海亮公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
业主直卖任城 皇营东郡 3室2厅
116㎡3室2厅南皇营东郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7931元/㎡
业主直卖古槐路金宇路开元小区 3室2厅
132㎡3室2厅南开元小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7273元/㎡
业主直卖华都金色兰庭小三居精装修南北朝向,房东直卖送家具家电送储藏室
105.59㎡3室2厅南华都·金色兰庭
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6156元/㎡
业主直卖任城 翰香名城 4室2厅
143.99㎡4室2厅南翰香名城
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9723元/㎡
业主直卖市中 樱花园小区16号楼2单元 3室1厅
79.5㎡3室1厅南樱花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7296元/㎡
业主直卖邹城 天泰北区 3室2厅 114.23㎡ 35万
114.23㎡3室2厅南天泰北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3064元/㎡
业主直卖金乡 金城国际 3室2厅,可小刀
102.61㎡3室2厅南金城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4093元/㎡
业主直卖任城金宇路置城8号公馆 3室2厅 ,车位,家具空调,
147.93㎡3室2厅南置城8号公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5408元/㎡
业主直卖长泰百合花园洋房144.46平165万四室送两个车位和储藏室
144.46㎡4室2厅南北长泰百合花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11422元/㎡
业主直卖市中 鲁兴欣苑 2室1厅 91.89㎡ 61万
91.89㎡2室1厅南鲁兴欣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6638元/㎡
业主直卖高新区 九源·书香园 3室2厅
119.19㎡3室2厅南北九源·书香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7719元/㎡
业主直卖中南珑悦洋房137.69平有车位 价格可议 诚意出售
137.69㎡4室2厅南中南珑悦
140万 10168元/㎡
业主直卖任城 黎寨社区 4室2厅
112.73㎡4室2厅南北黎寨社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3460元/㎡
业主直卖曲阜 春秋华庭 3室2厅
128㎡3室2厅南春秋华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5156元/㎡
业主直卖太白湖新区 鸿顺温泉小镇 2室2厅
105.02㎡2室2厅南北鸿顺温泉小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6665元/㎡