当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖任城 中区政府宿舍 4室2厅 106.00㎡ 128万
106㎡4室2厅南北中区政府宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12075元/㎡
业主直卖太白湖新区 城投绿城·湖畔雲庐 4室2厅
143㎡4室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
次新房人车分流155万 10839元/㎡
业主直卖三室两厅一卫前后双阳台
114.84㎡3室2厅北泗水县农业发展银行家属楼
36万 3135元/㎡
业主直卖市中区万达附近 琵琶山小区北区商品复式洋房 精装修送车库。
206.54㎡6室3厅南北琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3631元/㎡
业主直卖任城金宇路置城8号公馆 3室2厅 ,车位,家具空调,
147.93㎡3室2厅南置城8号公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5408元/㎡
业主直卖泗水 恒兴家园 3室2厅
127㎡3室2厅南北恒兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5354元/㎡
业主直卖崇文大道160平南北通透四居室 业主诚售79万
160.5㎡4室2厅南欧隆盛源
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4922元/㎡
业主直卖任城 林屯小区 3室2厅 110.00㎡ 35万
110㎡3室2厅南林屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
业主直卖邹城 学府花园 3室2厅
116㎡3室2厅南学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
业主直卖金乡 金城国际 3室2厅,可小刀
102.61㎡3室2厅南金城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4093元/㎡
业主直卖任城 济宁市供水集团宿舍 3室1厅 74.55㎡ 39万
74.55㎡3室1厅南济宁市供水集团宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5231元/㎡
业主直卖兖州 兖州明珠花园 3室2厅 98.19㎡ 28万
98.19㎡3室2厅南兖州明珠花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2852元/㎡
业主直卖兖州 兴隆北区 2室1厅 67.00㎡ 20万
67㎡2室1厅北兴隆北区
20万 2985元/㎡
业主直卖高新区 金色兰庭·香堤 3室2厅
117.04㎡3室2厅南金色兰庭·香堤
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7690元/㎡
业主直卖邹城 康颐府 3室2厅 128.63㎡ 108万
128.63㎡3室2厅南北康颐府
110万 8552元/㎡
业主直卖华任·尚品 3室2厅
111.8㎡2室1厅南华任·尚品
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7603元/㎡
业主直卖华都金色兰庭小三居精装修南北朝向,房东直卖送家具家电送储藏室
105.59㎡3室2厅南华都·金色兰庭
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6156元/㎡
业主直卖曲阜 春秋华庭 3室2厅
128㎡3室2厅南春秋华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5156元/㎡
业主直卖首付1万即可入住曲阜延恩花园小区多层洋房
151㎡3室2厅南北延恩花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 4901元/㎡
业主直卖抢!南池御都次新房3室2厅精装修采光景观好户型好位置优越送储
93.99㎡3室2厅南南池御都
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11171元/㎡