九巨龙·华欣苑3室2厅南北
107㎡3室2厅南北九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4860元/㎡
华欣苑!3居室!好楼层!采光好无遮挡!
98㎡3室2厅南九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6021元/㎡
九巨龙·华欣苑2室1厅南
88.79㎡2室1厅南九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6307元/㎡
华欣苑精装修2室2厅户型方正配套设施齐全交通便利
89㎡2室2厅南九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7304元/㎡
小区位于车站西路出行方便往西济安桥南路贯穿济宁南北
99.6㎡3室1厅南北九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6828元/㎡
九巨龙·华欣苑3室1厅南北
124.31㎡3室1厅南北九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8688元/㎡
九巨龙·华欣苑3室2厅南
126㎡3室2厅南九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6747元/㎡
九巨龙·华欣苑3室2厅南北
99㎡3室2厅南北九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5960元/㎡
九巨龙·华欣苑2室2厅南
89㎡2室2厅南九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
华欣苑位置好卖东西多南邻中医院
69㎡1室1厅南九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5653元/㎡
九巨龙·华欣苑3室2厅南北
99.62㎡3室2厅南北九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7228元/㎡
带车位三室两厅楼层好有钥匙
105㎡3室2厅南九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10477元/㎡
全屋精装修华欣苑东门十五前面视野好
99.61㎡3室2厅南九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6827元/㎡
九巨龙华欣苑三室两厅南北简单装修
115㎡3室2厅南北九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡
精装修,交通便利,三室一厅。。
120㎡3室2厅南北九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8334元/㎡
九巨龙·华欣苑3室2厅南北
124㎡3室2厅南北九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6775元/㎡
东门十五中华欣苑中间楼层看房方便
124㎡3室2厅南九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6371元/㎡
东门十五中,适合刚需客户,楼层好位置好前无遮挡
89㎡2室1厅南九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5169元/㎡
九巨龙·华欣苑3室2厅南北
110㎡3室2厅南北九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6000元/㎡
华欣苑精装两室采光好大阳台满两年
93.77㎡2室2厅南北九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6079元/㎡
九巨龙·华欣苑2室1厅南
88.79㎡2室1厅南九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6195元/㎡
车站西路东门十五中华欣苑中间楼层看房方便
115㎡3室2厅南北九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6261元/㎡
九巨龙·华欣苑2室1厅南北
88.79㎡2室1厅南北九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4731元/㎡
华欣苑。精装修。2室。好楼层。提前预约看房
92㎡2室1厅南九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6511元/㎡
九巨龙·华欣苑2室1厅南
89㎡2室1厅南九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6068元/㎡
九巨龙·华欣苑3室1厅南
106㎡3室1厅南九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5567元/㎡
华欣苑全屋精装修好房来啦东门十五前面无遮挡
105㎡3室2厅南九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6572元/㎡
小区位于车站西路配套齐全,有酒店、公园、医院
90㎡2室2厅南北九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7223元/㎡
九巨龙·华欣苑3室1厅南
98㎡3室1厅南九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5919元/㎡
九巨龙·华欣苑3室2厅南北
115㎡3室2厅南北九巨龙·华欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6174元/㎡
查看更多房源