低楼层,两室朝阳,出行方便,没有物业费
94㎡2室2厅南北环北三排楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5532元/㎡
环北三排楼小区2室1厅南
93.24㎡2室1厅南环北三排楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4484元/㎡
环北三排楼小区3室1厅南北
103㎡3室1厅南北环北三排楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4855元/㎡
环北三排楼小区3室1厅南北
102㎡3室1厅南北环北三排楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7843元/㎡
环北三排楼小区2室2厅南北
94㎡2室2厅南北环北三排楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5320元/㎡北湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

环北三排楼小区3室2厅南北
113㎡3室2厅南北环北三排楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5222元/㎡
环北三排楼小区3室1厅南
103.8㎡3室1厅南环北三排楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6263元/㎡
环北三排楼小区3室1厅南北
102㎡3室1厅南北环北三排楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6373元/㎡
环北三排楼小区3室1厅南北
113㎡3室1厅南北环北三排楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5753元/㎡
环北三排楼,二楼两室朝阳,有自己的车位
93㎡2室2厅南北环北三排楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4947元/㎡