供销社宿舍2室1厅南北
60㎡2室1厅南北供销路35号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7500元/㎡
供销社宿舍2室1厅南北
64.84㎡2室1厅南北供销路35号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6941元/㎡
房子采光好!3楼楼层好停车方便有地上储藏室
74.5㎡2室1厅南供销路35号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8725元/㎡
供销社宿舍2室1厅南北
74㎡2室1厅南北供销路35号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5946元/㎡
万达北邻刘庄单位宿舍三楼采光好位置优越可停车
57㎡2室1厅南供销路35号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10000元/㎡南池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

供销路35号2室1厅南
74.5㎡2室1厅南供销路35号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6846元/㎡
供销路35号2室1厅南北
74.5㎡2室1厅南北供销路35号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8054元/㎡
供销路22号2室1厅南
70㎡2室1厅南供销路35号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10000元/㎡
此房采光好,三室一厅已装修,位置优越,无土地出让金
86㎡3室1厅南北供销路35号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6745元/㎡
急售单位宿舍双校园有储方便停车单价便宜
69.28㎡2室2厅南北供销路35号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9816元/㎡