红星小区2室1厅南北
57.33㎡2室1厅南北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4885元/㎡
红星小区3室有钥匙随时看0.0.0
76㎡3室1厅南红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4606元/㎡
红星8号,南排11层洋房,诚心出售
103.68㎡2室1厅南红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18133元/㎡
红星9号2室商品房诚心出售,房子保持好
80㎡2室1厅南红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10750元/㎡
红星9号商品房,仅有的三室,两厅精装修急售
98㎡3室1厅南红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10715元/㎡济北新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

红星小区三室一厅满五不唯一观景楼层
75.59㎡3室1厅南北红星东路88号
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5028元/㎡
红星8号3室1厅南
97㎡3室1厅南红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15464元/㎡
红星国际,一室,中间楼层,采光好,看房方便
49.74㎡1室1厅南红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4625元/㎡
红星8号3室2厅南北
140㎡3室2厅南北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12000元/㎡
红星小区3室1厅南
75.69㎡3室1厅南红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7399元/㎡
红星小区2室1厅南
60㎡2室1厅南红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4500元/㎡
红星小区2室1厅南北
65.23㎡2室1厅南北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5366元/㎡
带车位储藏室红星1号精装4室满二急售价可议
143㎡4室2厅南北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
红星8号4室2厅南北
155㎡3室2厅南北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17420元/㎡
含车位红星一号奢阔四室大客厅朝阳面多
143.83㎡4室2厅南北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7648元/㎡
红星国际1室1厅北
46㎡1室1厅北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5000元/㎡
红星小区3室1厅南
55.9㎡3室1厅南红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5904元/㎡
此房为10层洋房复式房精装修含车储高档小区高素质
120㎡3室2厅南红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12417元/㎡
红星小区2室向阳中间楼层出现方便单位宿舍带储
71㎡2室2厅南北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5916元/㎡
一楼适合老年人居住两室朝南出入方便购物方便
64.9㎡2室1厅南红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6472元/㎡
红星8号3室2厅南北
152.58㎡3室2厅南北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11470元/㎡
红星国际1室1厅南
54.63㎡1室1厅南红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3661元/㎡
红星小区6楼3室,51平带储,有钥匙
51.36㎡3室1厅南北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7010元/㎡
红星小区2室1厅南
60.64㎡2室1厅南红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5772元/㎡
红星小区三楼不沿街无遮挡单独大院满五唯一
69.02㎡2室1厅南北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5216元/㎡
红星小区两室出售总价低证满5
58.36㎡2室1厅南北红星东路88号
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4798元/㎡
一楼带院下沉复式精装修交通便利配套齐全
92.67㎡2室2厅南红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17050元/㎡
红星1号精装飞机户型有车位满二好楼层采光视野佳
129㎡3室1厅南北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10543元/㎡
红星国际一室,采光好,视野开阔
43㎡1室1厅北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5117元/㎡
红星8号3室2厅南
152㎡3室2厅南红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15790元/㎡
查看更多房源