科苑小区2室1厅南
62.3㎡2室1厅南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.6万 6517元/㎡
新世纪广场南北通透停车方便刚需两室精装
61.48㎡2室1厅南北农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6344元/㎡
新世纪广场旁,中间楼层,城心出售
79㎡3室1厅南北农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6963元/㎡
科苑小区精装修停车方便随时看房
85㎡3室2厅南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7648元/㎡
科苑小区3室1厅南北
88.86㎡3室1厅南北农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5177元/㎡金宇路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

科苑小两室可贷款商圈成熟交通便利
61.43㎡2室1厅南北农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6186元/㎡
新世纪广场邻近位置好,精装修,只接入住不用装修
62.45㎡2室1厅南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6566元/㎡
此房满五的房子,户型设计很好,3室朝阳有40平方车库
119㎡4室2厅南北农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4202元/㎡
科苑小区2室1厅南
61.43㎡2室1厅南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8140元/㎡
科苑小区2室1厅东南
62㎡2室1厅东南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9355元/㎡
科苑社区是一个成熟的社区,配套设施齐全物业规范严格
63㎡2室1厅南北农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8731元/㎡
精装修!科苑小区中间楼层!3室!采光充足
83㎡3室1厅南北农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8434元/㎡
科苑小区3室2厅南北
89㎡3室2厅南北农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5057元/㎡
科苑小区两室不沿街户型合理交通便利
62㎡2室1厅西农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6130元/㎡
科苑小区两室非顶层不沿街不靠路随时可看
63㎡2室1厅南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7143元/㎡
新世纪广场科苑小区位置好,配套齐全
139㎡3室2厅南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5396元/㎡
此房非常优质,总价低,2室朝阳,户型方正
66㎡2室1厅南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6516元/㎡
新世纪广场.东邻低楼层,适合老人儿童居住
83㎡2室1厅南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11085元/㎡
科苑小区3室1厅南
80㎡3室1厅南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5375元/㎡
新世纪广场东科苑小区两室朝阳带储急售
62㎡2室1厅南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4194元/㎡
科苑小区3室2厅南
84.7㎡3室2厅南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4723元/㎡
三室,采光充足,户型方正全明,位置好
82㎡3室1厅南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6708元/㎡
科苑小区3室1厅南
100㎡3室1厅南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8300元/㎡
科苑小区两室一厅观景楼层带储
68.64㎡2室1厅南北农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4808元/㎡
科苑小区精装2室通透性好交通生活方便
61.5㎡2室2厅南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7968元/㎡
科苑小区三室一厅简单装修,全明户型,看房子方便。
79.3㎡3室1厅南北农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7567元/㎡
通透性好,阳光充足,低楼层,配套齐全,交通便利
62㎡2室1厅南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8549元/㎡
科苑小区3室2厅南
163.13㎡3室2厅南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6069元/㎡
科苑小区3室1厅南
82㎡3室1厅南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8293元/㎡
新世纪广场邻近.中楼层.釆光好.房內亮堂
83㎡2室1厅南农科院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7832元/㎡
查看更多房源