业主直卖长泰百合花园洋房144.46平165万四室送两个车位和储藏室
144.46㎡4室2厅南北长泰百合花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11422元/㎡
精装修四室两卫出门就是霍家街学府公园
158.3㎡4室2厅南北长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8213元/㎡
长泰百合花园4室2厅南
142.6㎡4室2厅南长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10519元/㎡
长泰百合花园精装修大四室可拎包入住有车储诚心售
158㎡4室2厅南长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9178元/㎡
中间楼层采光好带位储藏室四室两卫
158.52㎡4室2厅南北长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 8012元/㎡金宇路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

长泰百合花园中层带车位储物间清水毛坯
136㎡3室2厅南长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9412元/㎡
长泰百合花园4室2厅南
158㎡4室2厅南长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8861元/㎡
长泰百合花园4室2厅南
158㎡4室2厅南长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8228元/㎡
洋房底复,低下157平,60平的院子,诚意卖
157㎡4室2厅南北长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12102元/㎡
长泰百合花园毛坯小高层带储藏室看房方便满二年
134㎡3室1厅南北长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7836元/㎡
环城西路与任城大道交汇处,出行方便
118㎡3室2厅南长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9153元/㎡
长泰百合花园四室 好楼层 无遮挡 东单元东户
158㎡4室2厅南北长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11076元/㎡
长泰百合花园4室2厅北南
158㎡4室2厅南北长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9368元/㎡
全明户型小区环境优美霍小十三中
134㎡3室1厅南长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7612元/㎡
房龄新 小区环境好 绿植多 人车分流 交通便利 有储
135.74㎡3室2厅南长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 10609元/㎡
长泰百合花园满五精装未住带车储家电家具拎包入住
158㎡4室2厅南长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8798元/㎡
车位储藏室,毛坯房,可以随时装修,可贷款
158㎡4室2厅南北长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7152元/㎡
长泰百合花园精装修次新小区交通便利
135.84㎡3室2厅南长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8834元/㎡
长泰百合花园:洋房中间楼层,精装修,含储藏室。
134㎡3室1厅南北长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10299元/㎡
长泰百合花园7层洋房毛坯带2车位有钥匙
132㎡3室1厅南长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10228元/㎡
长泰百合花园七层洋房南北通透,钥匙看房
120㎡3室1厅南北长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10500元/㎡
环城西路、长泰百合花园、出门就是商场。
159㎡4室2厅南长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8806元/㎡
长泰百合花园电梯洋房有车位和储藏室看房方便
144.46㎡4室2厅南北长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10246元/㎡
长泰百合花园,三室,毛坯,可贷款
116.8㎡3室2厅南长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8562元/㎡
长泰百合花园洋房一梯两户车位储藏室随时看房
120㎡3室2厅南长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10750元/㎡
任城大道次新小区精装婚房看房方便
126.36㎡3室2厅南长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7756元/㎡
长泰百合花园:长泰百合三室两厅含车位,诚意出售
126.45㎡3室2厅南北长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7592元/㎡
电梯洋房长泰百合花园四室双卫花园洋房诚意出售
148㎡4室2厅南长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9460元/㎡
长泰百合花园:三室两厅精装修,中间楼层,含车位
117㎡3室2厅南北长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13676元/㎡
长泰百合花园4室1厅南北
158.52㎡4室2厅南北长泰百合花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 6877元/㎡
查看更多房源