业主直卖证满两年!贵和苑12层135平送18平储!性价比价格可议!
135㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5111元/㎡
看房子方便西楼皮全明户型三室朝阳证件齐全
131㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6260元/㎡
贵和苑131平带储藏室支持分期付款
131㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4733元/㎡
贵和苑小楼西区3室2厅南北
130㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5770元/㎡
贵和苑小楼西区3室2厅南北
103㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5632元/㎡本周馨雅商贸城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子适合老人孩子居住带储藏室一个
131.11㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4806元/㎡
贵和苑小楼西区3室2厅南
133㎡3室2厅南贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5790元/㎡
贵和苑小楼西区3室1厅南
130㎡3室2厅南贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5924元/㎡
贵和苑小楼西区2室1厅南北
80㎡2室1厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6625元/㎡
贵和苑小楼东区3室2厅南北
138㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5798元/㎡
贵和苑西区大三室南北通透精装修有证可分期
131㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6565元/㎡
采光好,三室两厅,飞机户型,南北通透。
130㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6000元/㎡
贵和苑小区130平飞机户型精装修带储藏室拎包入住
130㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7308元/㎡
贵和苑小楼东区3室2厅南北
130㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7308元/㎡
贵和苑小楼西区3室2厅南北
104㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5962元/㎡
贵和苑西区东楼皮户型亮堂诚心出售看房方便
131.56㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5397元/㎡
贵和苑电梯洋房,小两室,适合人群光,看房子方便
82㎡2室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6830元/㎡
贵和苑小飞机电梯小洋房房东包过户
102㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6471元/㎡
贵和苑小楼东区3室2厅南
104㎡3室2厅南贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5962元/㎡
贵和苑小楼西区3室1厅南北
130㎡3室1厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5770元/㎡
贵和苑小楼西区3室2厅南北
102㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5883元/㎡
贵和苑小楼西区3室2厅南北
105.88㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6423元/㎡
贵和苑东区,130平,三室二厅,精装修,85万可议
130㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6539元/㎡
贵和苑小套南北通透户型两室两厅客厅朝阳
82㎡2室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6342元/㎡
贵和苑,三室朝阳带储藏室,诚心出售,看房方便!
102㎡3室1厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6177元/㎡
此房是一楼适合老人和孩子居住
130㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4693元/㎡
贵和苑130平三室两厅一卫毛坯房82万
130㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6308元/㎡
贵和苑小楼西区3室2厅南北
105㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5620元/㎡
贵和苑小楼东区3室2厅南北
129.5㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5483元/㎡
贵和苑小楼西区3室2厅南北
103㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6797元/㎡
查看更多房源