秦庄小区单位宿舍三室一厅经典户型低楼层
73㎡3室1厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12329元/㎡
秦庄小区3室2厅南北
125㎡3室2厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9440元/㎡
秦庄小区三室一厅76平带地上储藏室
85㎡3室1厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13530元/㎡
秦庄小区,三楼 小三室就是秦庄农贸户型结构合理
76㎡3室1厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 11053元/㎡
秦庄农贸市场小区2室2厅南北
80㎡2室2厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9875元/㎡金宇路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

秦庄小区3室2厅南北
99㎡3室2厅南北秦庄农贸市场住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11415元/㎡
秦庄小区二室一厅75平115万户型好位置好
75㎡2室1厅南秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11334元/㎡
秦庄小区,下楼就是接岗,三室一厅,,卧室向阳
79㎡3室1厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10887元/㎡
秦庄农贸市场小区 2室1厅 南 北
64㎡2室1厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10938元/㎡
秦庄农贸市场小区4室0厅南北
92㎡4室0厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10000元/㎡
秦庄农贸市场小区2室2厅南北
112㎡3室2厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7679元/㎡
秦庄农贸市场付小南邻3室向阳南北通透大阳台
137.58㎡3室2厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11049元/㎡
近十三中免禾兑,中间楼层秦庄小区
100㎡3室1厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9200元/㎡
秦庄农贸市场小区3室1厅南北
144.85㎡3室1厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12427元/㎡
秦庄小区位置好出行方便有附属小附属中都可以
83㎡2室1厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11085元/㎡
秦庄小区观景房2室1厅采光充足,视野宽阔
78㎡2室1厅南秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7436元/㎡
秦庄小区 2室1厅 南 北
84㎡2室1厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 12381元/㎡
秦庄小区单价不贵离得近100米
115㎡3室1厅东西秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 7818元/㎡
秦庄农贸市场小区 2室1厅 南 北
60㎡2室1厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 12334元/㎡
秦庄农贸市场满五唯一 150.4平195万
150.4㎡4室2厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13298元/㎡
秦庄小区单位宿舍离上学近,出行方便
74㎡2室1厅南秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10136元/㎡
秦庄小区2室1厅南北
73㎡2室1厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9316元/㎡
秦庄农贸市场小区3室1厅南
88.3㎡3室1厅南秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9967元/㎡
秦庄小区 3室1厅 南 北
76㎡3室1厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11579元/㎡
秦庄小区,低楼层,三室向阳,环境优美,采光好,急售
152㎡3室2厅南秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8553元/㎡
秦庄菜市场上,有公用平台,活动空间大
81㎡2室1厅南秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11112元/㎡
秦庄小区好楼层离得近买来就用
80㎡2室1厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11125元/㎡
秦庄小区四楼三室方便看房那个
135㎡4室2厅南秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7260元/㎡
秦庄小区2室1厅南北
77.7㎡2室1厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10940元/㎡
秦庄农贸市场小区3室2厅南北
111.14㎡3室2厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6479元/㎡
查看更多房源