太白路 新华府 电梯两室新房 诚心出售
88㎡2室1厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5682元/㎡
新华府 3室2厅 南
103㎡3室2厅南温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5826元/㎡
交通要道 生活方便 价格合适 房东急售价格可议
86.97㎡2室1厅南温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6784元/㎡
新华小区 3室1厅 南 北
76㎡3室1厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7474元/㎡
新华府 新交付小区 太白路和济安桥路交汇处
87.41㎡2室1厅南温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6750元/㎡吴泰闸路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新华府3室2厅南北
146㎡3室2厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5617元/㎡
西城区,新华路与红星路交汇处,温馨家园
72㎡2室1厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5417元/㎡
太白路上新房看房方便有钥匙,价格可议,楼层好,
89㎡2室2厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5506元/㎡
温馨家园(新华路)2室1厅南
72.64㎡2室1厅南温馨家园(新华路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5507元/㎡
新华府新小区带储藏室有钥匙随时看房
87.5㎡2室1厅南温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4000元/㎡
新小区新华府三室电梯房新房诚心出售
103㎡3室2厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
太白西路两室有储价格可议
76㎡3室1厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4343元/㎡
新华府3室2厅南北
152.03㎡3室2厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6512元/㎡
永基城新华府 2室2厅 随时看房 交通便利 生活方便
106.08㎡2室2厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6882元/㎡
新华府次新小区中间楼层诚心出售
127㎡3室2厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5355元/㎡
新华府3室2厅南
147㎡3室2厅南温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4422元/㎡
两室朝南采光好户型方正市证可贷款!
72.64㎡2室1厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4956元/㎡
新华府3室1厅南
127㎡3室1厅南温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5434元/㎡
新华小区 3室1厅 南 北
104.8㎡3室1厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5726元/㎡
简装三室户型合理,南北通, 税少随时看房
105㎡3室2厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6667元/㎡
温馨家园(常青路)3室1厅南
86㎡3室1厅南温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5000元/㎡
新华府 三室两厅好房 看房方便 有钥匙
146㎡3室2厅东北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5822元/㎡
房子全明户型、两室向阳、客厅带窗、南北通透
143㎡3室2厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8042元/㎡
太白路 两室好房 配套成熟 诚心出售
57.2㎡2室1厅南温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4196元/㎡
新华府117.8平三室,含车位,储藏室!
117.8㎡3室2厅南温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6028元/㎡
常青路温馨家园交警宿舍6楼3室1厅86平简装带储39万
86㎡3室1厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3489元/㎡
太白西路 新华府 三室大户型 全明户型 有车位 新小区
127㎡3室2厅南温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7560元/㎡
新华府3室2厅南
147㎡3室2厅南温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 4966元/㎡
太白西路电梯三室次新好房有储
134.49㎡3室2厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5354元/㎡
新华小区3室2厅南北
76㎡3室2厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3027元/㎡
查看更多房源