福利苑 位置好 停车方便 附属小 ,近
88㎡2室1厅南北福利院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
福利院小区2室2厅南北
88㎡2室2厅南北福利院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9773元/㎡
秦庄福利院小区位置好户型方正停车方便
88㎡3室2厅南福利院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11250元/㎡
附*附*十三中好楼层精装修,价格可以诚心出售
107.13㎡3室1厅北福利院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11202元/㎡
福利院小区仙西好停车房龄新方便看房
88㎡2室2厅南北福利院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7046元/㎡
福利院小区 2室2厅 南
88㎡2室2厅南福利院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12273元/㎡
仙西小区单位宿舍2室朝阳户型好小区好停车
108㎡3室1厅南福利院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9260元/㎡