七彩花园2室1厅南北
71.05㎡2室1厅南北厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3350元/㎡
户型好全明户型房子满五证件齐全可以贷
70.56㎡2室1厅南厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6803元/㎡
西城区七彩花园低楼层有储诚心出售
73㎡2室1厅南北厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4658元/㎡
七彩花园2室1厅南北
73㎡2室1厅南北厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7535元/㎡
七彩花园2室1厅南
72㎡2室1厅南厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3473元/㎡南池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西城区,红星西路,七彩花园,,
72.04㎡2室1厅南北厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3721元/㎡
七彩花园2室1厅南北
70㎡2室1厅南北厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3572元/㎡
七彩花园2室1厅南
72.3㎡2室1厅南厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3320元/㎡
七彩花园2室1厅南
71㎡2室1厅南厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4367元/㎡
七彩花园2室1厅南北
67.52㎡2室1厅南北厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5628元/㎡
七彩花园2室1厅南北
67.7㎡2室1厅南北厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3102元/㎡
七彩花园好楼层有大车库户型好
70.81㎡2室1厅南北厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5649元/㎡
七彩花园2室1厅南
67.52㎡2室1厅南厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3259元/㎡
七彩花园 两室南北 诚心出售
68.71㎡2室1厅南北厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5531元/㎡
七彩花园2室1厅南
67.81㎡2室1厅南厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4130元/㎡
七彩花园 2室1厅 南 北
71.03㎡2室1厅南北厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5491元/㎡
七彩花园2室1厅南北
70㎡2室1厅南北厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5000元/㎡
七彩花园2室1厅南北
76.77㎡2室1厅南北厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6253元/㎡
七彩花园 2室1厅 南 北
76.77㎡2室1厅南北厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6252元/㎡
七彩花园 2室1厅 南
69.95㎡2室1厅南厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5433元/㎡
七彩花园 温馨两居室 精装修 楼层好
70㎡2室1厅南厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5572元/㎡
七彩花园2室1厅南北
73㎡2室1厅南北厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4631元/㎡
七彩花园 2室1厅 南 北
71㎡2室1厅南北厂七号宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5634元/㎡
七彩花园2室1厅南
68㎡2室1厅南厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8089元/㎡
七彩花园 两室南北 低楼层
70.9㎡2室1厅南北厂七号宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4937元/㎡
七彩花园2-1-1-1 72.00m2 52 万
72㎡2室1厅南北厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5556元/㎡
七彩花园2室1厅南
68㎡2室1厅南厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.9万 3662元/㎡