姜楼社区回迁房配套齐全交通购物便利带储藏室
75㎡2室1厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7734元/㎡
姜楼社区3室2厅南
107㎡3室2厅南姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6075元/㎡
姜楼社区,一楼,出行方便,机电路,亿丰时代广场
108㎡3室2厅南姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5741元/㎡
姜楼社区 三室两厅一厨一卫
166㎡3室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4820元/㎡
姜楼社区2室2厅南北
75㎡2室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4774元/㎡金宇路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

户型方正 居家购物都方便产权清晰
184.06㎡6室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4456元/㎡
装修不错,不行合理,上下6室。
166.68㎡4室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 3840元/㎡
姜楼社区带储藏室简单装修离教育一路之隔
75㎡2室1厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4800元/㎡
姜楼社区 6室2厅 南 北
183.25㎡6室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4475元/㎡
好楼层 装修保养不错 有储藏室 证快满两年了 户型方正
75㎡2室1厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7067元/㎡
姜楼社区3室2厅南北
124㎡3室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6855元/㎡
姜楼社区顶楼复式精装4室带储藏室诚心出售
117.9㎡4室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4157元/㎡
亿丰时代广场旁姜楼曹西中杨庄交通便利
75㎡2室1厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4640元/㎡
姜楼社区 4室2厅 南 北
117.04㎡4室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3589元/㎡
姜楼社区6室2厅南北
170㎡6室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3824元/㎡
姜楼社区5室2厅南
170㎡5室2厅南姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3236元/㎡
姜楼社区2室1厅南北
96.81㎡2室1厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5062元/㎡
好楼层装修保养不错有储藏室证满两年了户型方正
75㎡2室1厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6134元/㎡
姜楼社区4室2厅南
202㎡4室2厅南姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3713元/㎡
姜楼社区 2室1厅 南
73㎡2室1厅南姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8220元/㎡
好楼层 装修保养不错 有储藏室 全明户型
96㎡2室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5834元/㎡
姜楼社区2室1厅南
75㎡2室1厅南姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5334元/㎡
姜楼社区3室1厅南北
106㎡3室1厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6227元/㎡
姜楼社区 2室1厅 南 北
75㎡2室1厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5333元/㎡
姜楼社区2室1厅南
75㎡2室1厅南姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6400元/㎡
环城西路与机电一路交汇处,上学方便。
188㎡6室2厅南姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 5266元/㎡
顶层复试带储藏室毛坯随时看房
115.99㎡3室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3449元/㎡
环城西路与机电一路交汇处,出行方便,购物方便。
185.13㎡6室2厅南姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4052元/㎡
姜楼社区 3室2厅 南 北
121㎡3室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6199元/㎡
户型很好,顶楼复式,配套齐全,交通便利,看房方便
188㎡6室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 3618元/㎡
查看更多房源