万达商圈三室向阳户型合理,中间楼层
138㎡3室2厅南北任城区土产公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4421元/㎡
任城区土产公司宿舍2室1厅南北
59.22㎡2室1厅南北任城区土产公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6417元/㎡
楼层好 三室一厅装修,生活方便
105.76㎡3室2厅南任城区土产公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6146元/㎡
位置好楼层好采光好交通便利配套成熟
91㎡2室1厅南北任城区土产公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6044元/㎡
低楼层,大两室,户型合理,采光可以
80.9㎡2室1厅南北任城区土产公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5934元/㎡红星路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

刚需两室户型,两室朝阳通阳台,大市证可贷款
60㎡2室1厅南北任城区土产公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7167元/㎡
任城区土产公司宿舍 2室1厅 南 北
60㎡2室1厅南北任城区土产公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6167元/㎡
三室户型,南北通透,生活方便,,,,,,
72.39㎡3室1厅南北任城区土产公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.9万 5236元/㎡