观景楼层 房东诚心出售 带车位 大平层 价格可议
220㎡4室2厅南北图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9546元/㎡
书香名邸精装修可以拎包入住带储藏室
99.88㎡2室2厅南北图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8010元/㎡
书香名邸2室2厅南
99.88㎡2室2厅南图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6809元/㎡
高新孔子旁书香园小三室中高楼层精装带车储,家具家电
110.75㎡3室2厅南图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7675元/㎡
精装小高层,带车位,业主急售,视野开阔
188㎡4室2厅南图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8511元/㎡吴泰闸路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

交通便利小区和天立一路之隔,上下学方便
140㎡3室2厅南北图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10000元/㎡
书香名邸三室带车位价格可谈
139.5㎡3室2厅南北图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6309元/㎡
高新区爱琴海旁,精装三室带家具家电中间层,有车储
108.01㎡3室2厅南北图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8148元/㎡
书香名邸3室2厅南北
123㎡3室2厅南北图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6505元/㎡
书香园3室2厅南
124㎡3室2厅南图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6452元/㎡
书香园 3室2厅 南 北
126㎡3室2厅南北图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6747元/㎡
书香名邸 2室2厅 南
100㎡2室2厅南图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7000元/㎡
书香名邸3室2厅南北
139.5㎡3室2厅南北图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9965元/㎡
小高层,车位,户型好,南北通透,户型方正,配套成熟
140㎡3室2厅南北图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8429元/㎡
书香园3室2厅南北
120㎡3室2厅南北图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9667元/㎡
书香园3室2厅南北
119.53㎡3室2厅南北图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6526元/㎡
书香园 3室2厅 南 北
127㎡3室2厅南北图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5906元/㎡
书香名邸精装修两室带车位储藏室价格可谈
100㎡2室1厅南图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
书香名邸 公务员小区 精装修 带储藏室 看房方便
99.44㎡2室1厅南图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7643元/㎡
书香名邸3室1厅南
122.44㎡3室1厅南图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5881元/㎡
书香园3室2厅南
123.84㎡3室2厅南图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7349元/㎡
书香名邸3室2厅,带装修车位,诚意出售
122.44㎡3室2厅南北图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5701元/㎡
书香名邸4室1厅南北
222㎡4室1厅南北图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7658元/㎡
孔子旁,书香园三室全明户型,精装修带车储家具家电全
120㎡3室2厅南图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
书香园小区,精装三室两厅两卫。带储藏室,业主急售
123㎡3室2厅南图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6423元/㎡
房东着急出售 精装修 有车位 看房方便 随时可约
122.44㎡3室2厅南图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院101.5万 8290元/㎡
北湖新区书香名邸理工学院天立学院旁3室精装修
141.55㎡3室2厅南北图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12717元/㎡
书香名邸飞机户型满五唯一精装修有车位储藏室无遮挡
141.97㎡3室2厅南图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7749元/㎡
书香名邸好楼层精装修看房提前联系
122.44㎡3室2厅南北图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5963元/㎡
高新区爱琴海万象汇精装三室小高业主诚心出售
123.76㎡3室2厅西南图书馆宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 5778元/㎡
查看更多房源