秦庄小区单位宿舍非顶层三室朝阳
122.5㎡3室2厅南北人防办宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9388元/㎡
单位宿舍 三室三朝阳,停车方便位置优越周圈配套齐全
122.5㎡3室2厅南人防办宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14531元/㎡
济宁市人防办宿舍3室1厅南
95㎡3室1厅南人防办宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 12737元/㎡
秦庄单位宿舍,3室1厅户型方正
78.84㎡3室1厅南北人防办宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 10249元/㎡
中区人防办宿舍3室1厅南北
86.3㎡3室1厅南北人防办宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6374元/㎡金宇路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中区人防办宿舍3室1厅南
78.84㎡3室1厅南人防办宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11162元/㎡
人防办宿舍三校园三室朝阳2个储藏室方便停车
123㎡3室2厅南北人防办宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10732元/㎡
快看5楼不是顶精装好房直接能入住地段好位置好
95㎡2室2厅南人防办宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11579元/㎡
人防办宿舍南北通透三室一厅简单装修
78.86㎡3室1厅南北人防办宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14964元/㎡