铁塔寺翰林街小区单位宿舍三室102平60万
102㎡3室2厅南北翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5883元/㎡
翰林学府带储藏室, 有钥匙随时看房。
75㎡2室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9067元/㎡
翰林学府,带储藏室,简单装修,
100㎡2室1厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7500元/㎡
翰林学府3室2厅南
130㎡3室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6924元/㎡
翰林街社区(财神阁街)3室2厅南北
117㎡3室2厅南北翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10257元/㎡
翰林学府 4室2厅 南
156㎡4室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7693元/㎡
翰林学府 南北通风性好 楼层好 采光好 价格可议
129.6㎡3室2厅南北翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8488元/㎡
翰林学府全明大户型小区环境好生活交通双便利
146㎡3室2厅南北翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5343元/㎡
翰林街,霍家街旁,低楼层不爬楼,两室向阳
97.04㎡2室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10202元/㎡
翰林学府精装没怎么住的三室你喜欢吗
123㎡3室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6179元/㎡
翰林学府4室4厅南北
179㎡4室4厅南北翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8380元/㎡
翰林学府2室1厅南
102㎡2室1厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7353元/㎡
该房户型好,采关通透,视野开阔,交通便利
124.5㎡3室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 7029元/㎡
翰林学府3室2厅南
130㎡3室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7077元/㎡
东户南北通透采光充足毛坯新房有钥匙
130㎡3室2厅南北翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7616元/㎡
翰林街社区(财神阁街)2室2厅南北
62.55㎡2室2厅南北翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6363元/㎡
急售翰林学府三室两卫观景楼层通风好
142㎡3室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5564元/㎡
翰林学府五室两厅两卫业主急售
231㎡5室3厅南北翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6494元/㎡
带储,翰林学府3室2厅的房子,首付高点
146㎡3室2厅南北翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5480元/㎡
出售翰林学府住房,三室两厅两卫
150.99㎡3室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7948元/㎡
翰林学府三室两厅装修好,上下两层顶复
185㎡4室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 5244元/㎡
翰林学府教师团购房30万精装修
156㎡4室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7372元/㎡
翰林学府 3室2厅 南 北
129.73㎡3室2厅南北翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7940元/㎡
翰林学府四室两厅两卫............
171㎡4室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 9240元/㎡
翰林街社区(里塘子街) 3室2厅 南
95.83㎡3室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7514元/㎡
翰林街社区(财神阁街)2室1厅南
57.1㎡2室1厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9282元/㎡
出售翰林学府精装两室两厅住房。
102.5㎡2室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 7688元/㎡
翰林学府 3室2厅 南
143㎡3室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7693元/㎡
翰林学府两室出行方便楼层好
100㎡2室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6000元/㎡
翰林学府3室1厅南
127㎡3室1厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5906元/㎡
查看更多房源