业主直卖任城 林屯小区 3室2厅 110.00㎡ 35万
110㎡3室2厅南林屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
林屯家园110平简装三室,中间位置,好楼层
110㎡3室2厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3637元/㎡
小屯佳苑3室1厅南
112㎡3室1厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3483元/㎡
小屯佳苑3室2厅南
110㎡3室2厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3637元/㎡
林屯3室1厅南
99㎡3室1厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2829元/㎡
飞机户型双卫楼间距大采光好视野开阔出行方便
123.6㎡3室2厅南北林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4289元/㎡
林屯3室2厅南
110㎡3室2厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3618元/㎡
林屯家园,三室飞机户型,一梯一户,有储急售
123.5㎡3室2厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4211元/㎡
林屯3室2厅南
119㎡3室2厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3614元/㎡
林屯家园,三室中间户,好楼层,急售!
98.5㎡3室2厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2742元/㎡
刚交房的新房子,三室两厅,小高层,毛坯房
110.68㎡3室2厅南北林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4157元/㎡
此房好楼层,小三室,采光充足,出行方便,配套齐全。
98㎡3室2厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3674元/㎡
林屯社区 简单装修 飞机户型 全天采光好 无遮挡
110㎡3室2厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3819元/㎡
林屯3室2厅南
123㎡3室2厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3253元/㎡
林屯家园,三室小高,简装急售!
105㎡3室2厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4000元/㎡
林屯3室2厅南北
110㎡3室2厅南北林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3000元/㎡
户型好,楼层好,采光好,价格好
105㎡3室2厅北林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4096元/㎡
林屯3室2厅南北
123㎡3室2厅南北林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3496元/㎡
林屯 3室1厅 南
98㎡3室1厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3368元/㎡
林屯家园110平,毛坯小三室,诚心出售
110㎡3室2厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3637元/㎡
房东诚售 林屯 电梯小高层 飞机户型 双卫 看房提前约
123㎡3室2厅南北林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4472元/㎡
小屯佳苑,实用。性强;价格门槛低
77㎡2室2厅南北林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3377元/㎡
三室两厅 电梯 小高层新房 好楼层 采光好 毛坯
110㎡3室2厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3637元/㎡
林屯2室2厅南北
98㎡3室2厅南北林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2654元/㎡
精装未住采光充足视野开阔等证过户交通便利
124㎡3室2厅南北林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3952元/㎡
林屯 小三室 视野宽阔,采光充足,小区有健身广场
98.13㎡3室1厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3873元/㎡
三室两厅双卫电梯小高层中间楼层采光好
123㎡3室2厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3903元/㎡
林屯家园,小三室,好楼层带储,急售!
110㎡3室2厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3455元/㎡
小屯佳苑3室2厅南
112㎡3室2厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3125元/㎡
林屯 3室2厅 南 北
110㎡3室2厅南北林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4364元/㎡
查看更多房源