华都·国滨府4室2厅南北
130㎡4室2厅南北华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10924元/㎡
华都国滨府一期3室2卫楼层好公园近环境绿化好
124.88㎡3室2厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7047元/㎡
华都·国滨府 3室2厅 南 北
122㎡3室2厅南北华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6968元/㎡
华都·国滨府3室2厅南
120㎡3室2厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6659元/㎡
急售华都国滨府三室毛坯现房带车位
111.46㎡3室2厅南北华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7088元/㎡北湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华都·国滨府4室1厅南
124㎡4室1厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10888元/㎡
华都·国滨府 3室2厅 南
114㎡3室2厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7106元/㎡
华都国滨府满二品质装修无抵押洋房4叶草户型
125㎡4室2厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11200元/㎡
华都·国滨府4室2厅南
128㎡4室2厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9766元/㎡
华都·国滨府3室2厅南北
104㎡3室2厅南北华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6443元/㎡
华都·国滨府3室2厅南
122㎡3室2厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6968元/㎡
华都·国滨府3室2厅南
103㎡3室2厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6117元/㎡
华都·国滨府4室2厅南
124㎡4室2厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10565元/㎡
华都·国滨府3室1厅南
115㎡3室1厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5740元/㎡
华都·国滨府3室2厅南
123.72㎡3室2厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7275元/㎡
华都·国滨府3室1厅南北
124.88㎡3室1厅南北华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6086元/㎡
华都·国滨府3室2厅南
110㎡3室2厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7728元/㎡
华都·国滨府3室2厅南
107㎡3室2厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10748元/㎡
国滨府一期现房130平四开间朝阳户型对外出售
130㎡4室2厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10154元/㎡
国滨府满二好楼层带双车位随时看房
124㎡3室2厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7984元/㎡
华都·国滨府4室2厅南
125㎡4室2厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
国滨府洋房1楼看房方便有钥匙诚意出售
108.29㎡3室2厅南北华都国滨府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6926元/㎡
华都·国滨府3室2厅南
115㎡3室2厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5740元/㎡
华都·国滨府3室1厅南
103.2㎡3室1厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7268元/㎡
国滨府小区,洋房,房东诚心出售
171㎡4室2厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9942元/㎡
华都·国滨府4室2厅南北
129.56㎡4室2厅南北华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11578元/㎡
此房户型方正,视野好,东邻鸿雁湖,海达,环境优美
123.72㎡3室2厅南北华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7922元/㎡
华都·国滨府4室2厅南北
118㎡4室2厅南北华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7882元/㎡
华都国滨府 国企开发 鸿雁湖 观景房好楼层 毛坯
117㎡3室2厅南华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8548元/㎡
鸿雁湖旁华都国滨府103平小三室有车位
103㎡3室2厅南北华都国滨府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7476元/㎡
查看更多房源