城投新元里三室两厅两卫,有车位储,毛坯可随意装修
129.5㎡3室2厅南城投新元里
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10039元/㎡
低楼层,环境好,南北通透,生活配套齐全
126.27㎡3室2厅南北城投新元里
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7524元/㎡
城投新元里业主40万精装全屋品牌家具家电
127.59㎡3室1厅南城投新元里
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9876元/㎡
城投新元里3室2厅南北
127㎡3室2厅南北城投新元里
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8819元/㎡
城投新元里3室1厅南北
129.5㎡3室1厅南北城投新元里
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8958元/㎡
城投新元里4室2厅南
146㎡4室2厅南城投新元里
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8905元/㎡
城投新元里 三居室 价格可以商议
106.82㎡3室2厅南城投新元里
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10298元/㎡
有车储,有钥匙随时看房,证满两年,户型方正,着急卖
108㎡3室1厅南北城投新元里
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8889元/㎡
一梯一户,飞机户型,带车位储,业主诚心出售!
128㎡3室2厅南城投新元里
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9766元/㎡