三室两厅一卫采光通风空调带车库
120㎡3室2厅南汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5417元/㎡
闫村佳苑精装修户型好房东诚心出售
108㎡3室2厅南北汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5371元/㎡
闫村佳苑2室1厅西
91㎡2室1厅西汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4396元/㎡
闫村佳苑 3室2厅 南
120㎡3室2厅南汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5417元/㎡
西和园2室2厅南
89.52㎡2室2厅南汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3575元/㎡
西和园3室2厅南北
120㎡3室2厅南北汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5750元/㎡
西和园3室2厅南
120㎡3室2厅南汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3334元/㎡
西和园2室2厅南北
90㎡2室2厅南北汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3889元/㎡
姬沟社区,步梯三楼,带储藏室,满两年,诚心出售
90㎡2室2厅南汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4223元/㎡
闫村佳苑 120平 三室 带车库31.7平 精装修 户型好
120㎡3室2厅南北汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5417元/㎡
西和园2室2厅南北
90㎡2室2厅南北汶上西和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4645元/㎡
此房是一楼相当于二楼看房方便提前联系
120㎡3室2厅南北汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4417元/㎡
西和园2室2厅南北
74㎡2室2厅南北汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5271元/㎡
闫村佳苑北区毛坯未装修随时看房
90㎡2室2厅南汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3889元/㎡
西和园3室2厅南北
124㎡3室2厅南北汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4113元/㎡
闫村佳苑2室2厅南北
90㎡2室2厅南北汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4000元/㎡
西和园 3室2厅 南
120㎡3室2厅南汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4917元/㎡
西和园2室2厅南
89.52㎡2室2厅南汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3910元/㎡
西和新城3室2厅南
125㎡3室2厅南汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6800元/㎡
房子是4楼西楼皮,证还没办可以包过户,有车库朝南.
121.6㎡3室2厅南北汶上西和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4935元/㎡
西和园3室2厅南东
120㎡3室2厅东南汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4584元/㎡
西和园3室2厅南
120㎡3室2厅南汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5667元/㎡
闫村佳苑南区90平米两室 带30平米大车库 诚心出售
90㎡2室2厅南北汶上西和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4667元/㎡
产证满两年,带储藏室,南北通透,诚心出售,看房方便
121㎡3室2厅南北汶上西和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5455元/㎡
西和园3室2厅南
122㎡3室2厅南汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4918元/㎡
西和新城南北通透五居室上下两层出售
198㎡5室2厅南北汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5051元/㎡
西和园 3室2厅 南
120㎡3室2厅南汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5250元/㎡
西和园 2室1厅 南 北
89.52㎡2室1厅南北汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3686元/㎡
西和园 3室2厅 南 北
120㎡3室2厅南北汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5000元/㎡
西和园 3室2厅 南
120㎡3室2厅南汶上西和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4167元/㎡
查看更多房源