百合苑步梯六楼毛坯房,有阁楼有车库,随时看房
96㎡3室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3750元/㎡
百合苑西区3室1厅南北
126㎡3室1厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3889元/㎡
百合苑西区3室2厅南北
96㎡3室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5417元/㎡
百合苑东区 2室1厅 南 北
97㎡2室1厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4846元/㎡
百合苑东区3室2厅南北
130㎡3室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5000元/㎡
百合苑西区2室2厅南北
74㎡2室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5405元/㎡
百合苑东区3室2厅南北
96㎡3室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5209元/㎡
百合苑东区2室2厅南北
97㎡2室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5361元/㎡
百合苑飞机户型双卫带车库证过两年随时看房
126㎡3室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4366元/㎡
百合苑西区,商品房,飞机户型,精装保养好,诚心出售
126㎡3室2厅南百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5159元/㎡
百合苑西区3室2厅南
96㎡3室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5521元/㎡
百合苑东区3室2厅南北
126㎡3室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3810元/㎡
百合苑西区3室2厅南北
96㎡3室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5625元/㎡
百合苑东区3室2厅南
139㎡3室2厅南百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4677元/㎡
百合苑西区3室2厅南北
96㎡3室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4896元/㎡
百合苑东区3室2厅南
130㎡3室2厅南百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6000元/㎡
百合苑东区好楼层采光通风良好价格可议
126㎡3室2厅南百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4604元/㎡
百合苑东区3室2厅南北
126㎡3室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4762元/㎡
百合苑东区 2室2厅 南 北
97㎡2室2厅南北百合苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5155元/㎡
百合苑西区3室2厅南东南
96㎡3室2厅东南百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5105元/㎡
百合苑精装飞机户型 126平 双卫 带车库靠大门能做生意
126㎡3室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5794元/㎡
百合苑东区南北通透三居室双卫出售
126㎡3室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5556元/㎡
百合苑,电梯两室,全明户型,满两年带储藏,诚心出售
97㎡2室1厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4949元/㎡
精装未住 百合苑电梯房 带储藏室 支持分期
97㎡2室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5980元/㎡
百合苑东区2室1厅南北
97㎡2室1厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4846元/㎡
百合苑西区3室2厅南北
127㎡3室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5512元/㎡
百合苑西区3室2厅南北
98㎡3室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4592元/㎡
百合苑东区2室1厅南北
97㎡2室1厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5052元/㎡
房子精装修,电梯房,楼下停车随便停方便,看房子方便
131㎡3室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5573元/㎡
百合苑东区 2室2厅 南 北
97.12㎡2室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4943元/㎡
查看更多房源