济宁汽车总站东临1室1厅只需8万
25㎡1室1厅南文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 2400元/㎡
文大街小区1室1厅南
45.64㎡1室1厅南文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8546元/㎡
文大街小区3室1厅南北
87.05㎡3室1厅南北文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6893元/㎡
文胜街2室2厅东
86.75㎡2室2厅东文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3343元/㎡
草桥口3楼三室一厅带储藏室出售
86㎡3室1厅南北文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6396元/㎡本周济北新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

文大街小区2室1厅南
104.44㎡2室1厅南文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6224元/㎡
草桥口小两室通风好楼层3楼出售
49.05㎡2室1厅南北文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4893元/㎡
太白路草桥口两室一厅精装修楼房出售
87㎡2室1厅南北文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4943元/㎡
文大街小区2室2厅南北
98㎡2室2厅南北文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6735元/㎡
文大街小区2室1厅南北
69㎡2室1厅南北文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7102元/㎡
文大街小区3室1厅南
99.86㎡3室1厅南文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7811元/㎡
文大街小区3室1厅南北
88㎡3室1厅南北文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10228元/㎡
大运公寓1室1厅东
25㎡1室1厅东文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 2400元/㎡
文大街小区2室1厅东
72㎡2室1厅东文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5556元/㎡
文大街小区3室1厅南北
95㎡3室1厅南北文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6948元/㎡
霍小总校文大街小区大院好停车全明三室户型
87㎡3室1厅南北文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7587元/㎡
文大街小区 2室1厅 东 西
110㎡2室1厅东西文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5091元/㎡
草桥口工人医院北边两室一厅楼房出售
76㎡2室2厅南文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4211元/㎡
文大街小区 2室1厅 南 北
73.71㎡2室1厅南北文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6513元/㎡
文大街小区3室1厅南
107㎡3室1厅南文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7010元/㎡
文大街小区2室2厅南
56㎡2室2厅南文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10358元/㎡
文大街商圈成熟看房方便霍小
79.05㎡2室1厅南北文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8603元/㎡
文大街小区3室1厅南北
99.86㎡3室1厅南北文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8813元/㎡
文大街小区2室1厅东西
79.92㎡2室1厅东西文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6507元/㎡
文大街小区3室1厅南
88㎡3室1厅南文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7500元/㎡
格局,视野宽阔,采光充足,配套齐全,霍小总校
96㎡3室1厅南北文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7813元/㎡
太白路草桥口批发市场南头三室一厅楼房出售
104㎡3室1厅东西文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5385元/㎡
文大街小区 3室1厅 南
88㎡3室1厅南文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11137元/㎡
文大街小区 3室1厅 南
107㎡3室1厅南文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7384元/㎡
大运公寓 1室0厅 南 北
25㎡1室0厅南北文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 6000元/㎡
查看更多房源