润景园2室1厅南
80.48㎡2室1厅南润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4846元/㎡
润景园小区,地上一楼,带储藏房龄新,大院好停车
75㎡2室1厅南北润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6400元/㎡
此房满五不唯一房东可听自己税,两室向阳
74㎡2室1厅南北润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4730元/㎡
润景园2室1厅南
73.73㎡2室1厅南润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5154元/㎡
润景园2室1厅南
78.99㎡2室1厅南润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4178元/㎡金宇路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

润景园2室1厅南
75㎡2室1厅南润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6000元/㎡
润景园 2室1厅 南 北
74.13㎡2室1厅南北润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5262元/㎡
火炬路旁润景园两居室随时看房!
79.07㎡2室2厅南润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4933元/㎡
润景园2室1厅南北
74.07㎡2室1厅南北润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6075元/㎡
润景园2室1厅南
74.5㎡2室1厅南润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5101元/㎡
润景园2室1厅南
75.64㎡2室1厅南润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4231元/㎡
二室一厅一卫户型方正急售停车方便
79㎡2室1厅南润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5064元/㎡
洸府河西邻,润景园小区大院好停车户型好全明户型
74㎡2室2厅南北润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5406元/㎡
此房满五唯一 房东包税 南北格局低楼层采光好方便停车
80㎡2室2厅南北润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4625元/㎡
润景园2室1厅南
74㎡2室1厅南润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4325元/㎡
刚需过度房 急售好房好楼层 带大平台 精装修 大市证
74.26㎡2室1厅西润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 7245元/㎡
两室两厅通风效果好,采光好停车方便
74㎡2室1厅南北润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6352元/㎡
润景园2室1厅南
74.09㎡2室1厅南润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3510元/㎡
润景园 2室1厅 南 北
74.07㎡2室1厅南北润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5131元/㎡
润景园2室1厅南北
74.29㎡2室1厅南北润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5385元/㎡
火炬路旁两室一厅诚心出售看房提前预约
74.5㎡2室1厅南北润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6712元/㎡
此房适合刚需人群首付低有院子好停车物业费便宜
74.13㎡2室1厅南北润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4722元/㎡
低楼层户型合理阳光充足布局合理
74.3㎡2室1厅南润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5115元/㎡
润景园小区,带储藏室,两室向阳户型,小区内可停车
75㎡2室2厅南润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4667元/㎡
润景园2室1厅南西
74㎡2室1厅西南润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4865元/㎡
万达区 精装房 证满五 配套齐全
75㎡2室1厅南北润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7600元/㎡
润景园一楼大院好停车,客厅有窗户全明户型亮堂
74㎡2室2厅南润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5136元/㎡
润景园2室1厅南北
74㎡2室1厅南北润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4730元/㎡
房子是六楼 有阁楼 储藏室 采光好户型方正
73㎡2室1厅南北润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3973元/㎡
润景园两室诚心出售随时看房
75㎡2室1厅南润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4667元/㎡
查看更多房源