出售北湖高校生活园毛坯未动带储诚心出售
145㎡4室2厅南北北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6207元/㎡
高校生活园采光充足视野开阔环境优美交通便利
175㎡4室2厅南北北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7143元/㎡
高校生活园两室,带车位储藏室,价格可以
100㎡2室2厅南北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6200元/㎡
北湖高校生活园2-2-1-1104平。
104㎡2室1厅南北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 7645元/㎡
房东包税北湖高校生活园全新毛坯房南北通透
175.06㎡4室2厅南北北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5256元/㎡北湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高校生活园---小两室有车位储藏室-诚心出售
100.74㎡2室2厅南北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6949元/㎡
北湖高校生活园3室2厅南
143㎡3室2厅南北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5455元/㎡
北湖高校生活园2室1厅南北
100㎡2室1厅南北北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5800元/㎡
北湖高校生活园户型三室2厅精装房交通便利户型好
145.81㎡3室2厅南北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8916元/㎡
房东急售高校生活园三室飞机户型楼层好
172.36㎡3室1厅南北北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6382元/㎡
北湖高校生活园楼层好户型好采光好
228㎡4室2厅南北北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7457元/㎡
高校生活园-全新未动中间楼层带车位诚心出售
150.41㎡3室2厅南北北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5851元/㎡
高校生活园有车位,简装修,诚心出售
100.33㎡2室2厅南北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6479元/㎡
高校生活园单位房飞机户型车储环境优秀
143.06㎡3室2厅南北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5662元/㎡
高校生活园单位房环境很好带车位
150㎡3室2厅南北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7334元/㎡
北湖高校生活园4室2厅南
175㎡4室2厅南北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5429元/㎡
高校生活园带车位储藏室高楼层
100㎡2室2厅南北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7800元/㎡
北湖高校生活园,低楼层,环境好。
127.03㎡3室1厅南北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6220元/㎡
南北通透,飞机户型,全新精装带车位储藏室
143㎡3室2厅南北北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8112元/㎡
高校生活园,三室两厅两卫南北
143㎡3室2厅南北北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5945元/㎡
北湖高校生活园4室2厅南北
175.06㎡4室2厅南北北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 8855元/㎡
单位团购房100平两室两厅一卫
100.35㎡2室2厅南北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4485元/㎡
精装修两室和客厅朝阳高楼层采光充足
100㎡2室2厅南北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5200元/㎡
北湖高校生活园3室2厅南
149㎡3室2厅南北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5772元/㎡
高校生活园两室两厅全明户型无配套精装修拎包入住
100.4㎡2室2厅南北北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5977元/㎡
出售--高校生活园A区--有车储已装修钥匙在手随时看房
164㎡3室2厅南北北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8537元/㎡
北湖高校生活园4室2厅南北
181.59㎡4室2厅南北北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6609元/㎡
北湖高校生活园3室2厅南
160.82㎡3室2厅南北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5348元/㎡
高校生活园--全新未住--业主出税费-有车位-诚心出售
175.06㎡3室2厅南北北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6284元/㎡
北湖高校生活园3室2厅南
158㎡3室2厅南北湖高校生活园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6646元/㎡
查看更多房源