阳光花城南区3室2厅南北
118㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2543元/㎡
阳光花城步梯,三室并排朝阳,采光充足
132㎡3室2厅南阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2879元/㎡
阳光花城北区3室2厅南北
114㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3684元/㎡
阳光花城南区好房南北通透采光度好
100.8㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4961元/㎡
阳光花城南区电梯房中间楼层,45万有储藏室包过户
116㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3707元/㎡鱼台汽车站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

阳光花城北区3室2厅南北
120㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3750元/㎡
阳光花城南区3室2厅南北
118.6㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万 3845元/㎡
阳光花城北区3室2厅北南
126.79㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3550元/㎡
阳光花城南区3室2厅南北
132㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3410元/㎡
阳光花城南区4室2厅南北
211.82㎡4室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 2644元/㎡
阳光花城南区3室2厅南北
118㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3560元/㎡
阳光花城北区3室2厅南北
127㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3308元/㎡
阳光花城南区3室2厅南北
98㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3572元/㎡
此房三室朝阳,阳光花城步梯,采光充足
130㎡3室2厅南阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2693元/㎡
多层住宅公摊小总价低三室朝阳
129㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3876元/㎡
阳光花城南区3室2厅南北
130㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3077元/㎡
阳光花城南区 3室2厅 南 北
130㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 2769元/㎡
阳光花城南区3室2厅南北
120㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3500元/㎡
阳光花城A区,三室朝阳户型,步梯,好楼层,公摊小
133.14㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4657元/㎡
阳光花城北区 3室2厅 南 北
127㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3150元/㎡
阳光花城,电梯房,地理位置俱佳免费车位
127㎡3室2厅南阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3071元/㎡
阳光花城北区3室2厅南北
129㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3086元/㎡
阳光花城南区2室2厅南北
90㎡2室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3334元/㎡
阳光花城南区 3室2厅 南 北
118㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2542元/㎡
阳光花城北区3室1厅南北
105㎡3室1厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3715元/㎡
阳光花城南区 3室2厅 南 北
119㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4202元/㎡
阳光花城北区3室2厅南北
127㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3071元/㎡
阳光花城北区3室1厅北南
126.79㎡3室1厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3313元/㎡
阳光花城北区 3室1厅 南 北
114.15㎡3室1厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3241元/㎡
阳光花城B区电梯房,好楼层,小区内免费停车,46万
116.26㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3957元/㎡
查看更多房源