当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖高新区 海亮公馆 3室2厅
120㎡3室2厅南北海亮公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
业主直卖太白湖新区 水运雅居 2室2厅
101.73㎡2室2厅南水运雅居
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7667元/㎡
业主直卖古槐路金宇路开元小区 3室2厅
132㎡3室2厅南开元小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7273元/㎡
业主直卖市中 枣店阁小区47号楼 温泰和2室1厅无物业费停车方便
79.61㎡2室1厅南枣店阁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5653元/㎡
业主直卖任城 融创·滨江壹号 3室2厅
120㎡3室2厅南融创·滨江壹号
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
业主直卖邹城 泰和领秀城 3室2厅 141.18㎡ 92万
141.18㎡3室2厅南泰和领秀城
89万 6304元/㎡
业主直卖高新区 金色兰庭·香堤 4室2厅
137㎡4室2厅东金色兰庭·香堤
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7883元/㎡
业主直卖邹城 圣地雅阁 2室1厅
67.95㎡2室1厅南圣地雅阁
42万 6181元/㎡
业主直卖市中 樱花园小区16号楼2单元 3室1厅
79.5㎡3室1厅南樱花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7296元/㎡
业主直卖洸河路古槐路工程塑料总厂宿舍 2室1厅
70㎡2室1厅南工程塑料总厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4714元/㎡
业主直卖金乡 圣都金茂豪庭 4室2厅
158㎡4室2厅南北圣都金茂豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4304元/㎡
业主直卖长泰百合花园洋房144.46平165万四室送两个车位和储藏室
144.46㎡4室2厅南北长泰百合花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11422元/㎡
业主直卖任城 中区政府宿舍 4室2厅 106.00㎡ 128万
106㎡4室2厅南北中区政府宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12075元/㎡
业主直卖长虹路东向三居室,98平仅售45万(价格可谈家具家电全送)
98㎡3室2厅东长虹小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3980元/㎡
业主直卖兖州 兖州明珠花园 3室2厅 98.19㎡ 28万
98.19㎡3室2厅南兖州明珠花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2852元/㎡
业主直卖高新区 大地都市美郡 3室2厅 145.02㎡ 99万
145.02㎡3室2厅南北大地都市美郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6827元/㎡
业主直卖任城 黎寨社区 4室2厅
112.73㎡4室2厅南北黎寨社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3460元/㎡
业主直卖兖州 民族小区 2室2厅
86㎡2室2厅南北民族小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3663元/㎡
业主直卖证满两年!贵和苑12层135平送18平储!性价比价格可议!
135㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5111元/㎡
业主直卖崇文大道160平南北通透四居室 业主诚售79万
160.5㎡4室2厅南欧隆盛源
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4922元/㎡