天颐小区2楼带储藏室,52万可议
90㎡2室2厅南天拓小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4223元/㎡
天颐小区2室2厅南北
90㎡2室2厅南北天拓小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4334元/㎡
天颐小区3室2厅南北
125.5㎡3室2厅南北天拓小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 3785元/㎡
天颐小区3室2厅南
90㎡3室2厅南天拓小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5534元/㎡
天颐小区,二楼,带车库,精装修,一套房满三年
90㎡2室2厅南北天拓小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4667元/㎡邹城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天颐小区 3室2厅 南 北
91.75㎡3室2厅南北天拓小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4905元/㎡
西城区精装修三室两厅好户型带车库
92.15㎡3室2厅南天拓小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3994元/㎡
天颐家园1楼三室南北通透有储藏室可贷款方便看房
87㎡3室2厅南北天拓小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4828元/㎡
---小区位置优越,环境好,楼层好
125.51㎡3室2厅南天拓小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5259元/㎡