二中家属院两室两厅简装修带储藏室有证能贷款
61.07㎡2室2厅南北二中家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.6万 3537元/㎡
二zong家属院精装3室储藏室证满五年
69㎡3室1厅南二中家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4058元/㎡
邹城二中家属院2室1厅南
60㎡2室1厅南二中家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3334元/㎡
邹城二中家属院两室低楼层带储藏室满五
67.63㎡2室2厅南二中家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4732元/㎡
三室好房源!配套齐全,交通便利。
67.63㎡3室1厅南二中家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3697元/㎡邹城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

二中家属院133平三室二厅简单装修一套满五带储藏室
133㎡3室2厅南二中家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4437元/㎡
邹城二中家属院 3室1厅 南
68㎡3室1厅南二中家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3383元/㎡
二中家属院低楼层90平三室两厅一卫带储藏室56万
90㎡3室2厅南北二中家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5500元/㎡
平阳路 二中家属院 90平3室 满五唯一
90.06㎡3室1厅南北二中家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7218元/㎡
邹城二中家属院 3室1厅 南 北
67.63㎡3室1厅南北二中家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4141元/㎡
二中家属院带储藏室三室两厅可以贷款简单装修
92㎡3室2厅南二中家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3240元/㎡
邹城二中家属院3室2厅南
76㎡3室2厅南二中家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4843元/㎡
邹城二中家属院3室2厅南
134㎡3室2厅南二中家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4105元/㎡
邹城二中家属院3室1厅南
90.66㎡3室1厅南二中家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6067元/㎡
二中家属院,地理位置好,格局合理无浪费面积
90.66㎡3室2厅南二中家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5295元/㎡