设计苑2室1厅南
68㎡2室1厅南设计院北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3500元/㎡
设计苑2楼65平标准两室一厅,看房随时
65㎡2室1厅南北设计院北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3847元/㎡
设计苑 2室1厅 南 北
66.1㎡2室1厅南北设计院北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3480元/㎡
设计苑2室1厅南
65.59㎡2室1厅南设计院北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3050元/㎡
设计苑2室1厅南
66㎡2室1厅南设计院北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4242元/㎡邹城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

设计苑2室1厅南
66.03㎡2室1厅南设计院北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4544元/㎡
设计苑2室1厅南
67㎡2室1厅南设计院北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2956元/㎡
小区位置优越,环境好,楼层好,
64㎡2室1厅南设计院北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4375元/㎡
设计苑2室1厅南北
67㎡2室1厅南北设计院北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3135元/㎡
设计苑3室1厅南
71㎡3室1厅南设计院北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4198元/㎡
满五唯一 带储藏室 小两室 诚意卖 看房方便
68㎡2室1厅南北设计院北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2648元/㎡
设计苑 2室1厅 南 北
68㎡2室1厅南北设计院北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3236元/㎡
设计院北苑两室两厅中等装修随时看房
76.7㎡2室2厅南设计院北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2869元/㎡
设计苑 2室1厅 南 北
66.5㎡2室1厅南北设计院北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4662元/㎡
设计苑2室好楼层精装修····
63㎡2室1厅南设计院北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4127元/㎡
小区位置好,物业成熟,绿化环境优美,交通便利
73㎡2室2厅南北设计院北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2740元/㎡