环保小区3室2厅南
75㎡3室1厅南环保中心家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 5320元/㎡
环保小区2室2厅南北
67㎡2室2厅南北环保中心家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5224元/㎡
环保小区三室一厅三楼带储停车方便满五过户费低
76㎡3室1厅南北环保中心家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6316元/㎡
环保小区 63.39平好楼层43.8万
63.39㎡3室1厅南环保中心家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6910元/㎡
环保小区家属院67平,好楼层,有储藏室,停车方便!
67㎡2室2厅南北环保中心家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6269元/㎡邹城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

环保局家属院三楼三室带储藏室过户费低
70㎡3室1厅南环保中心家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6572元/㎡
环保小区家属院两室一厅带储藏室
67.73㎡2室1厅南环保中心家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6202元/㎡
飞机户型户型采光通风很好有储藏室房本满五过户费低
96.41㎡3室2厅南环保中心家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6224元/㎡