法拍房 【佃户李社区】| 鱼台县湖陵四路西、北一环路北佃户李8号楼602室及储藏室
137.36㎡ 佃户李社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院14.94万1088元/㎡
法拍房 【京港花园】| 鱼台县京港花园12#楼1-501室房地产
129.93㎡ 京港花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.18万1399元/㎡
幸福佳苑西区2室2厅南北
82.5㎡2室2厅南北幸福佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1455元/㎡
大聂回迁安置社区3室1厅南北
120㎡3室1厅南北大聂新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2000元/㎡
观鱼社区3室2厅南北
128㎡3室2厅南北观鱼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2032元/㎡本周济北新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

鱼台观鱼小区,好地段,步梯,首付30000
70㎡2室1厅南北观鱼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 2072元/㎡
观鱼社区 2室1厅 南 北
75㎡2室1厅南北观鱼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2134元/㎡
飞跃佳苑 2室1厅 南 北
89.9㎡2室1厅南北飞跃佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2225元/㎡
本小区属于正规回迁安置社区,整体规划完善,
80㎡2室2厅南北幸福佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2375元/㎡
纯毛坯房源,价格远低于同区域商品房,购房成本低,
129.93㎡3室2厅南北京港花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2463元/㎡
宜居好房配套齐全拎包即住交通便利
84㎡2室1厅南幸福佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2500元/㎡
观鱼社区刚需好房价格实惠可谈
120㎡3室2厅南北观鱼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2500元/㎡
阳光花城南区 3室2厅 南 北
118㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2542元/㎡
阳光花城南区3室2厅南北
118㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2543元/㎡
滨湖孝贤居3室2厅南北
118㎡3室2厅南北滨湖孝贤居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2543元/㎡
阳光花城南区4室2厅南北
211.82㎡4室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 2644元/㎡
鲁宁家苑 4室2厅 南
157㎡4室2厅南鲁宁欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2676元/㎡
水韵豪庭 2室2厅 南 北
97㎡2室2厅南北银都·水韵豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2681元/㎡
此房三室朝阳,阳光花城步梯,采光充足
130㎡3室2厅南阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2693元/㎡
水运豪庭地理位置佳,户型好,采光好
96㎡2室2厅南北银都·水韵豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2709元/㎡
观鱼社区地理位置俱佳生活方便
66㎡2室2厅南北观鱼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2728元/㎡
观鱼社区3室1厅南北
95㎡3室1厅南北观鱼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2737元/㎡
水韵豪庭2室2厅南北
95㎡2室2厅南北银都·水韵豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2737元/㎡
阳光花城南区 3室2厅 南 北
130㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 2769元/㎡
金冠锦绣园刚需好房价格实惠可谈
101㎡3室2厅南北锦绣园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2773元/㎡
水韵豪庭3室2厅南北
143.5㎡3室2厅南北银都·水韵豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2788元/㎡
鱼台城区京港花园大户型三大室电梯房拎包入住很哇塞
133㎡3室2厅南北京港花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2858元/㎡
观鱼社区2室1厅南
80㎡2室1厅南观鱼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2875元/㎡
阳光花城步梯,三室并排朝阳,采光充足
132㎡3室2厅南阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2879元/㎡
水韵豪庭2室2厅南北
97㎡2室2厅南北银都·水韵豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2887元/㎡
查看更多房源