此房南北通透,精装修,诚心出售,看房方便
135㎡2室1厅南北奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5852元/㎡
奥林小镇.电梯洋房.精装修.满两年.三室双卫.可贷款
161.45㎡3室2厅南北奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6814元/㎡
地铁口 一室一大厅 精装修 看房方便 可谈
68㎡1室1厅东南奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6912元/㎡
奥林小镇 2号线地铁 两室 精装 价格可谈 楼层好
78㎡2室1厅东南奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7052元/㎡
奥林小镇业主诚意出售看房提前约
248㎡4室1厅南北奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 10888元/㎡松北大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

奥林小镇.电梯洋房.6带7带室外露台.
202㎡4室2厅南北奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 5248元/㎡
奥林小镇电梯洋房带家装看房提前打电话!
86.8㎡2室1厅南北奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5968元/㎡
奥林小镇一楼带花园地上2层地下1层带花园,装修好可谈
260㎡3室2厅南北奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10770元/㎡
房子采光、视野都好地铁2号线
67.55㎡2室1厅东西南奥林小镇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8587元/㎡
奥林小镇精装修电梯洋房地铁二号线万象汇商圈
124㎡3室2厅南北奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11291元/㎡
实木家装精装修,小区治安管理好
132.75㎡2室2厅南北奥林小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7910元/㎡
奥林小镇2室1厅东南
68㎡2室1厅东南奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7942元/㎡
奥林小镇 精装修洋房 带露台 地铁二号线
124㎡4室2厅北奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14517元/㎡
地铁口户型好采光不挡看房方便价格可谈
68㎡2室1厅东南奥林小镇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6324元/㎡
奥林小镇洋房电梯六带七精装修满五看房提前预约
212㎡3室2厅南北奥林小镇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 6368元/㎡
奥林小镇2室1厅南北
140㎡2室1厅南北奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6072元/㎡
奥林小镇6带7复试价格可谈看房提前约满五唯一
215.78㎡3室2厅南北奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 9177元/㎡
奥林小镇洋房精装两室两卫格局规整无大税采光充分
138.76㎡2室2厅南北奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 6760元/㎡
地铁口奥林小镇电梯洋房,2室2卫,毛坯,无大税。
135.09㎡2室2厅南北奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6648元/㎡
奥林小镇电梯房采光好看房子方便
54.41㎡1室1厅南奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6066元/㎡
奥林小镇电梯两居室简单装修好楼层看房随时
74㎡2室1厅东南奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8082元/㎡
奥林小镇2室2厅南北
137㎡2室2厅南北奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5694元/㎡
奥林小镇地铁口电梯洋房两室两厅两卫诚心出售
142.97㎡2室2厅南北奥林小镇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6016元/㎡
好房源,婚装保持很好,3室南北看房提前预约
143㎡2室2厅南北奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6644元/㎡
奥林小镇地铁口精装修拎包入住
122.59㎡2室2厅南北奥林小镇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7750元/㎡
奥林小镇小区南北通透房主诚心卖
64㎡2室1厅南北奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 6485元/㎡
奥林小镇一楼带花园洋房将装修地下室
267㎡4室2厅南北奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 11986元/㎡
奥林小镇2室1厅南北
136.7㎡2室1厅南北奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6072元/㎡
此房.南北三室双卫.看房方便.有地铁
160.72㎡3室2厅南北奥林小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 7280元/㎡
奥林小镇4室2厅南北
247㎡4室2厅南北奥林小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 9717元/㎡
查看更多房源