业主直卖松北 美域江岛 2室1厅
135.25㎡2室1厅南美域江岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9538元/㎡
业主直卖美域江岛现代港式观江房#高性价比#诚心出售
116.5㎡2室2厅西北美域江岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12017元/㎡
美域江岛联排边户 精装未住 品牌家具家电 看房随时
334㎡4室2厅南北美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 19462元/㎡
美域江岛下楼地铁二号线小区环境好物业好
135㎡2室2厅南北美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10000元/㎡
美域江岛两室明厅相中房子价格能谈!
116㎡2室1厅东北美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9311元/㎡松北大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

美域江岛3室2厅西南
192㎡3室2厅西南美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9375元/㎡
美域江岛 俯瞰松北楼层 84米两室一厅
84㎡2室1厅东美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 8167元/㎡
美域江岛1室出售,楼层好,可观江,能贷款
84㎡1室1厅南美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8691元/㎡
美域江岛3室2厅西南
195㎡3室2厅西南美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 12257元/㎡
美域江岛9室4厅南北
700㎡9室4厅南北美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 12858元/㎡
美域江岛大三居地铁口精装修拎包入住诚心卖
186㎡3室2厅南北美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 10000元/㎡
满五唯一观江家装商圈地铁无大税
130㎡2室1厅南北美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10769元/㎡
美域江岛2室2厅南北
133.09㎡2室2厅南北美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12398元/㎡
美域江岛4室2厅南北
333.43㎡4室2厅南北美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 11337元/㎡
南北格局,看房方便,毛坯,随意装修
130㎡2室1厅南北美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡
南向观江看大剧院无遮挡视野好
84㎡2室1厅东南美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9762元/㎡
美域江岛一线观江两室一厅诚心出售
90.59㎡2室1厅西南美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.9万 7165元/㎡
美域江岛,小区,一线观江,南北通透,两室两卫,
138.26㎡2室1厅南北美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10850元/㎡
毛坯大平层,一线观江,产权满2年,车位随房走。
194㎡3室1厅西南美域江岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207.9万 10717元/㎡
美域江岛2室2厅南北
132㎡2室2厅南北美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11213元/㎡
一楼带400平花园精装修花了160多万
186㎡3室2厅南北美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17742元/㎡
美域江岛观江视野大四室没有大税给价就能研究急售
196.27㎡4室2厅南北美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 8917元/㎡
美域江岛 一线观江房 急售 精装修 世茂大道地铁口
116.56㎡2室1厅东北美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6263元/㎡
美域江岛2室1厅东北
116㎡2室1厅东北美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6880元/㎡
美域江岛2室1厅西北
116㎡2室1厅西北美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12052元/㎡
美域江岛2室1厅南北
116.56㎡2室1厅南北美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10124元/㎡
观江大平层.楼下二号线.俯视松花江两岸
194㎡2室1厅西南美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 9433元/㎡
美域江岛小区观江房地铁现房毛坯房
196㎡3室2厅南北美域江岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8674元/㎡
美域江岛1室1厅东
84㎡1室1厅东美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7024元/㎡
美域江岛5室3厅南北
300㎡5室3厅南北美域江岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 30000元/㎡
查看更多房源